Т-80уд

Ну если более глобально посмотреть то у других еще есть куда расти а кто-то на 580мм уперся в потолок.

У китайцев ещё лом есть какой то, ток там пробитие меньше, а заброневое лучше

У ссср есть объект-195 и армата как минимум.

Это все не то.

В чем проблема то? Новые снаряды никому не торопятся выдавать, так что объект и Армата вполне

Только вот наличие F-5E ничего не доказывает и руки не развязывает.

Это металлические приварки на резиновые борта или такое расположение ДЗ?

Её снимают у всех Т-шек во время тренировок или тестирований, это не вариант Оплота.

А что тварди в этой jpg ветке забыл?

1 лайк

Слушай, ты сам же против манипуляции, но ты больше всех манипулируешь и делаешь вид, а почему хейтят харьковские танки?

Передали же

Контейнеры с ДЗ по идеи.

1 лайк

Армата с 3БМ42 в стоке)))
Как же это в духе улиты)))
А против нее оплiт с 3БМ22)))
Давай, бери наши денюжки)))

Поэтому давайте япошечкам так же как другим недонациям накидаем все из всех наций,чтобы универсальность сетапа была лучше чем у советов и амеров,ага

Нравится😅Одобряю!

1 лайк

Ну тогда игру можно переименовать в “громыхание контейнера на помойке” смело. И сразу после того как у советов и США хоть что нибудь в нормальных качественных и количественных масштабах появится не из их наций

По мнению большинства тех товарищей, что мейнят НАТО ветки - у советов на топтире все замечательно с наземкой. Спорить с ними бессмысленно, потому что даже самые здравые аргументы, порой, они не принимают ссылаясь либо на летку, либо на пробелы в своих ветках.
Учитывая нынешние события я в принципе сомневаюсь, что Оплот пойдет кому-либо. Множить тему про то, что клонов уже раздают кому ни попадя, не хочу. Но пока что Япония ничуть не уступает в плане техники, советской ветке. Только в плане отсутствия ЗРК. А по ТТХ она даже получше местами будет чем советы.

3 лайка

Угу. Еще бы знать в каких местах находятся “эти места” в которых лучше"!!
Есть танки Ипонии? Очевидно что нет. Зато есть дефлорация и Турмс! Я тут похлопаю минут 7)))

ща бы турмс считать имбой, ммм, сэр замените методичку, она полгода уже просрочена

1 лайк

зачем леопардам что-то рисовать, когда можно по живому итальянскому примеру заменить броню в корпусе на воздух?, потому что секретно