Т-80уд

Весьма странный аппарат хотят добавить в игру.

Если сравнивать с Т-72Б (89г.) то получим считай аналогичную машину, но с лучшим кд и более мощным двигателем. С учётом того что и для “бэшки” БР 10.0 (ИМХО заниженный), БР 10.3 не будет выглядеть чем-то странным.

Если же вспомнить про индийский Т-90 (имеющий БР 10.3), то там разница в том же кд и в наличии тепловизора у “индуса”, что в какой-то степени уравнивает машины.

Смысл введения данного аппарата напрашивается только один - выведение из продажи “Турмса” перед введением новой премиумной машины на БР 11+.

Причем тут оценка БТВТ к тому что написано в его статье?

10к голды НЕ равно 4.5к деревянных. А если скидка будет голдовая то вообще “копейки” так-то.

Вы слишком рано разводите упаднические настроения. Более того, я бы сказал, что разводите их зря.

Начнем с того, что Т-80УД - это прем за голду. Его цена объективно ощутимо ниже, чем у пакетных премов.

Во-вторых, это прем в крайне большой прем сетап, которым теперь можно играть вообще без прокачки ветки. У вас есть: Турмс, деривация, Су-25, Т-80Уд, еще бмп-2м добавьте. В итоге это
легчаший путь к очень разнообразному топ тиру. Сюда только вертолета не хватает, разве что.

В-третьих, можете сравнить Т-80уд с Т-80б на 10.3. У т-80б есть мыльный теплак, задний ход и на 10% мощнее движок. При этом УД имеет лучшую скорострельность, намного лучшую броню, дублирование у командира (болячка т-80б) и бр ниже. Это крайне хороший размен.
Если вам так выжен тепловизор - турмс в вашем распоряжении.

Думаю, что я дал более чем объективную оценку Т-80УД и объяснил, почему это как минимум неплохой танк. А по-моему мнению, даже хороший.

6 лайков

Ой, забыл, но жаба душит

Очень надеюсь что ему выдадут 10.3 на релизе. P2W чистой воды.

Хотелось бы ещё и 292 также

Ну справедливости ради, ты же не стреляешь совестким танкам чисто в центр нлд, а выцеливаешь уязвимые точки? Тут они будут абсолютно теми же самыми и умирать он так же будет

По такой логике можно и БВМ на 10.0 переместить. Ну а чего? Он же также умирает в декальте и нлд)

Убирай ему топовый теплак, 3бм60, задний ход и помещай на 10.0:)

Ммм, я бы его лучше из игры удалил)

Страдание очищает душу.
Так что об292 как и все остальное советское на 10.0. БВМ на 11.3 можно спустить только.

Турмс у меня есть.
Т-80УД будет динственным премиуным танком на 10,0+ без тепловизора - иначе как издёвкой разработчиков над любителями советской ветки я это назвать не могу, уж извините.

Всё остальное таким образом множится на “0”.

А ещё меня просили тут поменьше писать, ибо меня бомбит от такого отношения, и я порой перпбираю с эмоциями.

На 15.0 вместе с 2А7

И единственным с такой броней? И единственным с АЗ на 6.5 секунд? Ощущение, как будто ничего взамен мыльному теплаку не дали.

О да, без мыльных пятен в ИК диапазоне играть решительно нельзя. Те самые ужасные Т-80УМ-2 и Объект-292

3 лайка

С такой - да, у немецкого лёпика с аз он перезаряжает почему-то за 4 секунды 🤷

Она под ближайшим кустом получает в борт от CV и дальше никуда не едет.

292 имеет очень интересное вооружение, весьма не похожее на 3БМ42, и это акционный танк, а не премиумный.
80-уа без теплика - тоже акционные танк, а вот кто и зачем на нём играет для меня загадка…

ага, только там нет дымов, нет брони вообще никакой и “прекрасный зум” 8.0-16х. Ну и БК первой очереди там весьма ограничен.

Советую вам более внимательно сравнивать технику. А так же учесть, что Пт-16 - довольно древний акционный танк, а не прем за голду.

Это то, про которое дамажит ломами примерно так же?

Он должен быть лучше или хуже от этого?

Наверное за тем, что это Ушка с КАЗом без теплака на 0.3 ниже обычной ушки, что позволяет ей чаще играть в топе. И внезапно такой обмен очень даже выгодный

1 лайк

Кстати…можно не покупать. Вот возьми и отомсти улиткам. Не покупай Т80УД. Прояви принципиальность.

Да, это Ключевой момент в случае, когда премов этого же БРа и так хватает на любой вкус. Турмс - противоположность УДшки и если та не нравится, играй на турмсе.

Про акционные танки вспомнили Вы.
Я говорил про премиумные, и Т-80УД - это единственный премиуный танк на 10,0 без тепловизора.

Он должен быть легко осваиваемых для не подготовленных игроков, как мне кажется это - очевидно!