Т-80уд

ага, конечно, именно я вспомнил.

И? Зато единственный с броней, единственный с быстрым МЗ.

Быстрый МЗ, не требующий прокачки экипажа и солидная броня, прощающая ошибки - крайне приятно неподготолвенным игрокам.

Открыв ветку СССР перед тем как начать её качать я для себя твёрдо решил, что страдать на Т-72Б - это не моё.
Естественно ни про какой Т-80УД не может быть и речи.

С таким отношением к любителям советской ветки в целом есть ряд вопросов к разработчикам, которые соответственно приведут к каким-то решениям относительно покупки премиумной техники в целом.

Я ради вредности купил муркаву 3( предзаказал). Но это мой выбор и сопли по этому поводу размазывать не собираюсь. Плевать на винрейты, победы и прочую “околоигровую” ерунду. Мне интересно на меркавах!!! Да есть танки и получше. Кстати абэкт новый в аркадке норм играется.
Каждый приходит в игру за “своим”. Но ныть на то что еще даже не видел и не играл. Хотя смущает боевой рейтинг муркавы…

1 лайк

Вот:

И давайте не будем скатываться до такого, ладно?
Вы мне показались человеком предметным.

И что это даёт?
Премы с тепликами у других наций начинаются с 9,3 - смело.
Вводить премиуный ОБТ без тепловизора на 10,0 - это по моему мнению стыд и позор.

Это если они найдут по ком стрелять.
А они не найдут, потому что плучат плюху в борт прям у респа от волосатого леопарда или CV.

С какого БР у других наций встречаются премиум танки в броней ~600мм во лбу?

У вас явно нулевой опыт игры на CV и леопарде.

1 лайк

Есть базовые потребности на каждом БР.
На 10,0 теплик жизненно необходим.
Или вы мне хотите сказать что я не в курсе как играется на этом БР без него?
В курсе! Больше не хочу, спасибо!

Любители советской ветки на каких то особых условиях? Вон французы, итальянцы, япы, израиль тихонько молча играют в свое удовольствие и могут только мечтать о хороших премах или вообще о играбельной технике. А подданые ее величества королевы( уже короля) вообще раскрыли тайный план по угнетению ветки от Улиток. Поэтому на английском от Юдинцева( диалект такой) игра называется фа фандер. Так что терпи. Ибо как сказано в писании "возымевший тепловизор поднимется выше шведов…"гы)))

1 лайк

Слепое едущее вперёд нечто получит в борт из кустов - сколько там в бортах? Лом 105мм держать будет?

Зато большой - против них.
Советский 10,0 с ними воюет в каждом бою.

Советам дают быстрый, бронированный и скорострельный танк, но им лишь бы поныть какой он неиграбельный.

2 лайка

Если выбирать между Т-80УД и Турмсом то Т-80УД однозначно будет лучше(была бы возможность то я бы поменял с ДОПЛАТОЙ) несмотря на отсутствие тепловизора.
Отсутствие тепловизора компенсируется опытом игры и умением пользоваться биноклем.

У меня в ангаре пылится прем меркава 2Д. Подарить тебе? Там есть теплак. БР примерно равен.

С такой бронёй и перезарядкой - не особо и нужен, объект 292 это доказывает, нет сильного дискомфорта ( дискомфорт только в перезарядке и отсутствие пулика, но сейчас говорим о Т-80Уд, у которого всё есть)

Весь 9.3 воюет против советского 10.0 ( и лолипардов немецких, а теперь еще и шведских)в каждом бою, так что не аргумент

Да - им сейчас выдадут ЕДИНСТВЕННЫЙ премиуный танк на 10,0 без тепловизора 🤦

То что несколько киберкотлет будут на нём играть хорошо - Я ни разу не сомневаюсь.
Но, в массовом применении это будет катастрофа!

Сборник советских с раданиц, а не танк!

И без того не высокий советский винрейт на 10,0 пробьёт дно и образует самую глубокую в мире скважину.

А можно забрать тепловизор с Leopard 2А6 и отправит его на 11.0? Я просто согласен на заниженный БР при отсутствии тепловизора.

Вот с этим всем как раз проблема у новичков начавших качать ветку.
Если они купят этот танк, то на том они её качать и закончат🤢

Проблема не в технике, а в игроках.
Пивной сетап порождает пивной винрейт.

1 лайк

Да, очень быстро доехать до ближайшего куста, схватить снаряд в борт и пойти в следующий бой!
Мечта!

А вообще, споры не о чём, надо смотреть в дикой приро… в рандоме