Т-80уд

Прикол только в том что их в таких кол-вах, 1 к 1 с ТУРМСом, в игре не видно. ¯\(ツ)/¯

1 лайк

Щеками ещё может что-то и отобьёт но хоть чуть чуть вылезти = смерть

А так я f-20 тестирую, интересная леталда в игре…

Я вообще не представляю как сбить это с ЗРК

Почему на Т-80УД 35 мм катанной брони за место 50 мм в центре ВЛД?

2 лайка

Полнейший шлак без тепловизора на 10,0🤦
Вся его броня закончится на выстреле в ствол из кустов, а потом его будут добивать.

Что будут на нём делать новички не умеющиев геймплей “рассмотри мышкину пипку в густых кустах” - загадка дыры!

И скоро мы все увидим эту “отгадку”((((

Я так понимаю смысл введения этого убожества - отбить желание играть на советских танках на всю оставшуюся жизнь!🤦

7 лайков

Leopard 2av, 292 и им подобные уже не существуют? У них тоже тпв нету на 10.0 а у 2av ещё отсутствие брони + убогая пушка

Тск может плакаться сколько хочет на -4 бегая от реальности

А я чувствую боль синей команды на БР 9.0/9.3 которые этому чудищю с броней от 11.0 ничего не сделают даже с -30 ЗХ

Плак плак( можешь поискать сикрет документс на -14 ЗХ для т-90

2 лайка

Стоп, а в чем разница между УД и шведским Т80U? Задний ход и теплак? И ради этого сбросили 1.0 бр??? Я что-то не понимаю логику…

2 лайка

Никто не даст ему 10.0 т.к. там турмс. Было бы очень странно вводить прем к уже существующему прему.

Уже дали

Он на деве с 10.0

Гениальные мувы от разрабов меня поражают). Сначала дать F-20 в премы, когда там уже есть F-4S и F-5C, которых хватает за глаза, а потом добавить Т-80УД, который вообще непонятно зачем нужен.

3 лайка

Я не понимаю зачем его вводить, когда там уже есть турмс и деградация. Вообще все новые премы выглядят как попытка натянуть сову на глобус и продать это топикам, у которых уже давным давно все выкачано.

3 лайка

Дали б теплак и топ снаряд и был бы нормально в топ премах на 11.3

3 лайка

Да хватило бы просто обычного скина на Т-80У, как это сделано у западников.

4 лайка

Хотя вполне может быть, что улиточка пытается продать кота в мешке, и на основе у нас и будет клон Т-80У со всем сопутствующим.

нет… они хотят продать имбу)

Тск наныли,вот и ответ) ну и может ещё укр аудиторию порадовать, прогреть к оплоту хз

Прям как с т-90м

3 лайка

Кстати вполне возможно. У меня уже не просто подозрения, а почти полная уверенность, что улиткам заносим МО РФ.

2 лайка

Я не удивлюсь, если его специально урезали, чтобы топики не ныли на изобилие нубиков и не сливали статку).

1 лайк

Как раз их станет больше, тупо меньше заплатить надо, 2.7к рублей за т-80 и 4.2к за трупс

2 лайка

Всмысле? Бл… Он же за голду…