Т-80уд

Уд стоит 9200 золота что равно 2.7к рублей

А турмс только в пакете за 4.2к рублей

2 лайка

Тогда я вообще ничего не понимаю, он как вообще будет конкурировать с деградацией?

1 лайк

Они не будут конкурировать, они будут сотрудничать)

Деревация - трус

Т-80уд - балбес

Турмс - бывалый

5 лайков

Это как если бы сделали прем A-7 против трамвая и кабанчика, там примерно такие же шансы.

Сюда слишком идеально подходит)))
3cd74ed67a4aab10d5672047bf13122d

7 лайков

За коины обычно выгодней пакетики чем техника за голду.

Думаешь основной контингент который покупает их фармит коины? Мне кажется они даже про биржу не знают

и шатать их в силуэт (ну кроме абрамсов, и на том спасибо)

да банально 292 и уд на 10.7 пусть ставят, где им и место

Для них конечно выгодно

Странно, но Вы прочитали не то что написано о, давайте я попробую ещё раз:

“Т-80УД это единственный премиуный танк БР 10,0+ без тепловизора”

И вот это факт.
Броня его закончится на первом выстреле из кустов в ствол, потом его будут добивать.

1 лайк

А собственно какая разница примиумный он или нет? Я указываю на сам факт наличия техники без тпв на этих БР и выше

Илиэтодругое? Очередная коричневая линия?

Разница в том кто им пользуется и для чего покупает.
Палки-нагибалки для кибер котлет - это конечно прекрасно, а премы покупают чтобы качать ветку, в т.ч. новички.

На 10,0 у советов и так сложности с винрейтом, а с этим убожищем они теперь уйдут в “-”, я чувствую?!🤦

1 лайк

Интересно из за чего у советов сложности в винрейтом на этих БР… случаем не в простилке между монитором и стулом?

2 лайка

То что новички мрут в игре меня не касается, это их проблемы

В ней, родимой.

Теперь оно ещё и слепое будет!
Мечта)))

Для волосатых лёпиков - так точно.

Когда скидки на него? За пол цены я бы взял.
А так есть турмс, деривация + крутая бмп2м, быстрый спрут, аннигилирующий об292 и имбовые стрела с грачем. Куда еще его ставить?Слотов не хватает уже.

Да, особенно когда играешь не за советскую команду.

Уже сейчас на 10,0 советская команда - это куча слепых танков, по которым волосатые леопарды настреливают из под каждого куста.*

3 лайка

С таким теплаком как на Лео лучше вообще без него. Пользуюсь им только в туман и то не постоянно. Теплаки были занерфлены вроде и порой танк сливается с домом или кустом в этом теплаке.

1 лайк

Оз уж эти рассказы про то как все страдают от качества тепловизоров)))
Так в чём проблема?
Давайте на Т-80УД добавим теплик - и пусть тоже страдает от его качества?!))))

6 лайков