Т-80уд

И чем Т-72Б заслужил БР 10.0 по вашему в то время как Т-64Б сидит на 9.7? Чуть более толстым ВЛД? Чуть более мощным двигателем? Почему ума хватило перебалансировать Т-64А и Т-72А в один БР, хотя танки по факту немного разные и Т-72А все же лучше, чем Т-64А а вот с Т-72Б и Т-64Б ума на это уже не хватило, хотя я выкачивая все эти машины отлично видел эту проблему, и вполне из практики могу утверждать, что Т-72Б в целом аналогичен по боевым ТТХ Т-64Б. И Т-72Б сидит явно не на своем БРе, ибо ему не хватает на 10.0 именно брони, которая у него и должна быть главной фишкой для выживания. Так как прости уж но у него все остальное ну не очень откровенно то говоря.

1 лайк

С подвижностью вышла Ошибка, наверное? Я считал, что у нее ниже масса.

На перекрытие плевать: там толщина основной брони выше. Это хорошо видно при обстреле мощными ломами.

Время от времени боевые рейтинги корректируются, принимаются предложения в специальной теме.

Как раз Бшке брони обычно хватает. Но вопрос - а чем 72б настолько лучше 64б - остаётся открытым… Потому что по факту - там разница между машинами в разы меньше, чем - как описывает тут г-н Рейлинг - между УД и 72Б.
Но я как бы за то чтобы вводить уд на 10.0: с таким задним ходом и без электроники он вряд ли будет сильно комфортнее б89.

А как же дублирование? В ряде случаев УД останется жив.

1 лайк

Я как бы в одном из сообщений и задавался вопросом, есть ли там вообще дубль… Ибо раз всю электронику сняли, то и его наверное не осталось.
При его наличии, собирая в кулак всю остальную мелочевку по которой он выигрывает у 72Б, уже можно сказать что 10.3 по нему плачет…

Продадут побольше и потом уже на 10.3 улетит.

Очень надеюсь. Вот честно. У меня в сетапе 10.0 турмс, деривация, 2с25м, бмп2м, об292, стрела + прем грач. Куда еще ЭТО ставить я не понимаю и зачем?! Реально перебор явный тк выкатываешься все равно на 2-3 ну редко 4 респа.

Комплект скуфа.

1 лайк

От Т-64.

На Т-80У с К-1 (не путать с Т-80У, которые представлены в игре) до переделки в Т-80УД был уже дубль и 1Г46 по сравнению с Т-64, Т-72 и Т-80.

Ах да, “кратность оптики - балансная величина”. Захочут - будешь смотреть в штатный прицел танка, с переменной кратностью и нормальной панорамой. Не захочут - пырься в 8х фиксированный от КУВ.

Нормальные характеристики это превосходящие всех остальных? Тогда понятно почему т-80уд тебе так не нравится, ведь это танк не в разы, а всего на голову выше всех остальных на его БР

А ещё один из них в правильной ветке, а второй шведский

Агава2
kopiya_dsc_0876
kopiya_dsc_0878

1 лайк

Всё так. Вот только тут ни ДЗ, ни Отражения и ВЛД скорее всего пятислойное. Нужно игровую модель переделывать.

Это экспериментальный т-80, если не очередной объедок

А в игре четко и ясно написано т-80б у которого нет ТПВ

Тогда будет понижение боевого рейтинга

Сомневаюсь. Пятислойка существенно крепче трехслойки даже с Отражением. А вот без ДЗ местами будет больно. Да и по внешнему виду танчик теряет.

Не фантазируй