Т-80уд

Жаль скидку на эту имбу долго ждать.

Тоже, если бр будет 10.3 так тем более

Осенью на др улитки должна уже быть вроде бы

9 мая?

9 мая думаю рановато. Возможно даже летом будет но не уверен.

Обычно для скидки (что за голду что за пакетную) должно минимум 2 патча пройти.

Должно два патча пройти с ввода техники. Так что скидка на премы этого патча будет только на ДР улиток, не раньше.

1 лайк

Конечно) Танк на мосту стоял…стрелял.

Надо ,случайно" на биржу добавить историчный камо)

Купив его на УД песня тапка идёт в подарок

Ну видимо вы считаете Швецию, где ИМХО только в ГТА можно играть, и где за каждым углом на хайлевеле может сидеть крыса с выключенным движком, хорошей картой? и список по картам которые разрабы или испортили или ввели уже не играбельными сей час стремится к 50%

1 лайк

И чего тогда Т-72Б, Т-72Б 89г и Т-80УД будут делать на одном и том же БРе? Движка на Т-80УД лучше, прицел - лучше, Т-72Б по броне так вообще инвалид, там нет контакта 5, какой альтернативно одаренный человек забалансил его на 10.0, если но в целом примерно приблизительно как Т-64Б?

добрался до компа.

Спойлер

image
image

вопрос актуальный. Где у них разная подвижность?

подвижность одинаковая, а перекрытие к1 лучше чем к5, хоть и защищает хуже по миллиметрам

техника не обязана быть полностью одинаковой

Я вот пытаюст понять, что же у Т-72Б и Т-72Б 89г не одинакового, кроме Контакта 5, который отлично держит М900 и о чудо, не вижу НИКАКОЙ разницы. Вес, скорость поворота башни, снаряд, зум, движка - все одинаковое, кроме БРОНИ. Броня у Т-72Б ОЩУТИМО хуже, чем у Т-72Б 89г . На одном и том же БРе, так? а то вы меня поправьте, если я что не так говорю? И вы утверждаете, что это танки РАВНЫ ПО БОЕВОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ? И оба должны быть на 10.0?

Я пытаюсь вам сказать, что танки на одном БРе не обязаны быть АБСОЛЮТНО одинаковы по эффективности. Да, Т-72Б 1989 года просто лучше Т-72Б, но он во вкладке.

Кхм. ВЛД Т-72Б и без контакта танчит все на своём БРе ±1)

Великолепно! А теперь давайте поставим в один ряд сравнения новый Т-80УД, Движка 1000 ЛС против 840 л.с. у Т-72Б 89г. Оба танка могут удерживать М900 на счет контакта 5, но КД у Т-80УД 6.5 сек против 7.1 сек, так? башня у Т-72Б вращается медленнее, чем у Т-80УД ну и прицел у Т-80УД лучше, все правильно говорю? есть консенсус в этом?
А теперь вопрос, почему на такой же БР 10.0 вводят танк, который ЕЩЕ сильнее сидящем на этом же БРе танк Т-72Б? Вам же кажется, что танк Т-80УД СИЛЬНО лучше ? Для аналогичного примера я вам дам МБТ 2000, который улитка ввела на 10.0 отчего его статка улетела в космос, и его быстро подняли на 10.7. ибо он был НАМНОГО сильнее ZTZ-96P и ZTZ-96А. Или прыгать по граблям баланса это у улиток корпоративный вид спорта?

Просто вспоминаем что у нас на одном БРе сидят:
Leo 2A5
Leo 2A5 PSO
Leo 2A6
STRV 122 (три штуки)
Leo 2A7v

1 лайк

Очевидно, что это связанно с верхним потолком БРа на данный момент, и явно
STRV 122 (три штуки) Leo 2A7v должны уйти на 12.0 в то время как остальные танки должны остаться на 11.7. Так же произошло с танками типа Ч2 F TES которые ниже по БРу сей час, когда ввели новый потолок БРа.

не смущает. А если вводят танк, который хуже каких-то других? А если лучше одних и хуже других? Всегда будет самый сильный танк и самый слабый.

Просто иногда плюсов хватает “перекинуть” танк на новый бр, а иногда нет.

К тому же никто не сказал, что БРы финальные