Т-80уд

-4 км/ч

Перепутал с 72-ками, это у них 4 км/ч заднего хода, а у всех 80-ок ~10-12 км/ч реверс

Это ты перепутал, т.к. у УД трансмиссия другая, и задний ход -4кмч

1 лайк

Нет, я бы БМП-3м с дз Кактус хотел или что-то похожее, легкий ббм, который бы позволил бы вести маневренный бой на карте, мне надоели однотипные т-72/90/80уд. Вы правы, что он будет как т-90а, но на бр 10.0, без теплака и без 3бм60, но зачем мне еще один т-90а, только порезанный? да и еще на таком боевом рейтинге, где уже все занято.

На этом БР есть прекрасный творожок , который является на сегодня лучшим БМП своего БР, почему бы не юзать его

Творожок божественен, но я говорил про более высокий рейтинг, 11.3 к примеру.

ну то есть как т-72б?..

1 лайк

Мне кажется им это в любом случае не поможет…
УД будет немного комфортнее 72Б, но чтобы прям чудовищно обогнать его в эффективности… это вряд ли.
У нас по той же логике давно стоят рядом две 72б, и как то один бр не делает одну их них прям на 100 голов эффективности выше.

1 лайк

Динамика, улучшенное КД вышли из чата

2 лайка

У одной т72 тоже броня, кд и подвижность лучше другой?

Ну будет он резвее разгоняться - я ж не спорю. Только вот маневренность у него от 72 осталась - задний ход, разворот, приводы наводки башни и орудия… В итоге если он не станет хуже - потому что проблем на жопу нажить легче, а вот уехать так же - то прям кардинально лучше он играться не будет.
То же самое с орудием: да, оно слегка комфортнее, по-реже будет случаться что тебе не хватило пол секунды кд. Но он все ещё реже стреляет, чем аналоги с экипажами. Плюс те же самые отвратные 42е снаряды, считай м735 но с пробитием.

Мне вот интересно есть ли у неё хотя бы дубль.

1 лайк

Да. Кроме кд.
72Б и 72Б 89 - разница в защите б3 и б, весомая. Подвижность у б89 тоже получше будет. А вот КД одинаковое

Наркоман что ли?

а ты две Бшки давно сравнивал?
image
тут как бы не пришей к … рукав… Но защита и подвижность у Б89 лучше. А БР идентичный.

У уд помимо кд и подвижности есть еще отличный по кратности прицел. Это зачастую влияет на скорость выстрела больше, чем тепловизор

1 лайк

А что в нём такого по кратности?
Я просто не обращал внимания даже.

ладно

Ну у Т-72Б - фиксированный 8х. У Удшки прекрасный панорамный прицел с переменной кратностью

М. В целом здравое замечание. В ближнем бою переменная кратность приносит пользу.

1 лайк

Незнаю как вы, но я себе приобрету этот тунчес на скидонах

1 лайк

Все приобретут. Будем честны.