Т-80уд

Скажу, сравни ттх танков. на 9,7
ыфвыфв
Меркава проигрывает в броне и езде вперед.
Только меркава может играть от укрытия/холма имея теплак/хороший обзор/возможность откатиться назад , а советскому танку остается только ехать и надеяться на броню.

2 лайка

На пробой вообще не смотрю. Если смотреть то на 30 и 60 градусов пробой а там цифры и корреляции совсем другие. Теплак срань ок, но такой же теплак у Лео и Абрамса и ниче живут.

Так в чем спор? Из-за 0.3 бр? Я думаю по статистике разрабы решат сами ставить или нет. Когда там следующая правка бр.

снаряды мне за тебя сравнивать? а птуры? а силует? а сетап?

от укрытия на тех самых равнинных картах из нашего маппула?) А наклон вперед на танке с передним расположением двигателя удобное занятие? ты правда так думаешь?

х8 фикс 1 поколение теплака, держу в курсе, очень хороший обзор, примерно как у пумы на 10.0, да примерно…
а еще кратность лучше смотри-ка, проглядел! ну ничего, я нашел за тебя!

Спойлер


п.с только не нужно писать про командирку, она не стабилизрована и стрелять можно толькос полной остановке, т.е. по сути это юзлес история с учетом гомно снаряда.

единственный плюс, когда тима проигрывает это катиться назад дада

ехать, захватывать, пробивать, ромбовать использовать низкий силует, на крайняк сетап
Я бы написал заряжать фугас в ком башенку, но читая твой текст, анализируя средний портрет советского игрока, это слишком сложно, но пробивать можно попробовать)) однозначно!

Спойлер


Ехать, но все таки быстрее, согласись?) приятно же когда ты быстрее, не так ли?) а еще и пробивнее)

Спойлер


п.с эту игру погубит нытье советов. Скриньте сейчас.

да не жружок, вообще не такой. Там х3-х10 а тут х8, это вообще другое. Вот просто поверь, на слово. Потом поймешь…

да в том что слушая большинство, которое играет лишь одну из 9 наций, нельзя сделать баланс, нужно наоборот делать советскую технику плохой, чтобы онлайн размазывать по другим нациям.

Я понимаю о чем ты говоришь. Похожее у тама вроде какого-то и моей любимой оф40мтса например. Ну будем честны бр Меркавы 9.7 а не 10.3. Пробой на уровне лео2а4 цвшки и Абрамса м1.

Я тут категорически не согласен. Улитка не слушает советов а зарабатывает на них деньги как ей полагается.
У советов нет зх, увн, подвижности, скорости и 5сек перезарядки. Компенсируется броней и снарядом получше(на бумаге). Все.
Играя на турмсе без зх и подвижности и увн я чувустую будто на меня надели отягощения и заставили бегать, т.е. некое отягощение превозмогание постоянное. Сложная штука где нужно менять тактику в отличии от лео 2а4. Спасает какая-никакая живучесть условная и хороший теплак на больших картах.

1 лайк

Причем тут сетап если мы говорим о ттх танка на одном БР?
У нас полно карт с застройкой, а на полях полей как раз и есть холмы от которых можно играть имея УВН.
Внимательно посмотри скрин, внизу указан кратность прицелов. Там специально для тебя указал. Посмотри кратность прицела командира. Если что в игре есть командирский прицел.
по поводу ромбования не уверен насколько это эфективно на таком бр, насколько я знаю советские танки отлетают в ангар от попадания в передний каток под углом.

По поводу нытья советов… наверно из-за нытья именно советов у нас некоторым танкам дали перезарядку 5с.

на полях полей с -1 градусом ты любой холм покоришь) тебе не нужно -10, таких холмов уже нет в игре) бог с тобой! не ищи проблемы, где их нет)

командирский прицел бесполезен с учетом слабой по пробитию пушки, внимательно задумайся, я скинул тебе карту пробития. Проанализируй, что он трясется, и что в дуэли или с раскачки ты им в жизни никуда не попадешь!

яж тебе скинул карту пробития под прямым углом, раз ты сравнивашеь два танка

, там , реально, довернуть чуть чуть и всё! Меркава тебя ен пробивает! а ты ее во все щели быстрый, бронированный пробивной. но все еще страдающий, т64б((( эхх как же вы мыслите я просто хочу понять, реально. Люди из рандома…

да дали абрамсам, которые с одним сетапом играют против 10 тысяч советских танков и игроков, их выкачавших. Что по сути игру лучше не делает. Вот сейчас другие будут, может и убалансится.

35% винрейт у обам тоже из-за нытья был?

какой сейчас винрейт у т-90м? ему же не дадут кд меньше или задний ход…

50%

НАТА наныла 5 сек обамам наглядно.

1 лайк

судя по этой статистике имбовые советы тоже “наглядно”.

Убери 2А7В и стервы 122, винрейт советов стремительно полетит вверх.

1 лайк

так а что на них не жалуешься, а на советов?

1 лайк

Ты хочешь сказать, что США не играет против немцев? типа винрейт США не выростет?

Я советов сейчас качаю и страданий не знаю.

А играя на 11.3, 2А7В и сверв 122 я видел редко достаточно. А5/6 чаще встречались, а они достаточно слабые.

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=FN919U0Vd1U

1 лайк

Т-64Б в аркаде против стоковой пакетной Меркавы. Плюс для чего вики создали?

Максимально средние по ТТХ танки.

Панцирь, стрела, КА-52, два ОБТ, съедающие ломы баками и БК, 2С38 не помогают игрокам советской команды, потому что проблема не в технике, а в игроках.

Если для тебя это средние по ттх танки, то проблема не в технике, а в игроках.

5 лайков

Да уж. Я тоже посмеялся.

1 лайк