Т-80уд

Это уже непонятно. Как минимум патент на него есть.

Пример М24 и AMX13(FL11).

Спойлер

Оба имеют основным снарядом одно и тоже - каморник М61.
AMX13 - 3 экипаж // М24 - 5.
Перезарядка (эксперты с макс бустом перезарядки) - 6.4с // 6.8с
Максималка - 61км/ч // 57км/ч.
Скорость заднего хода - 7км/ч // 23км/ч
Скорость наводки (вертикальная и горизонт °/с) - 18 | 2.8 // 17|2.8
Дымы - 4шт на 2 использования // мортирка на 14 дымов.
Бонусом М24 имеет 12,7мм М2 и одноплоскостной стаб.
БР в ТРБ у AMX13(FL11) - 4.3 // М24 - 3.7

Так что всё может.

Только вот почему-то всякий раз попадая на дно списка я где-то в 70% случаях отлетаю именно от того кто на 1.0 БРа выше.

Патент не является гарантом постройки, всё же.

Танк конечно слабый. Такое чувство, что разработчики обеспокоены колличеством игроков на советах, поэтому другие нации получают клоны нормальных прокачиваемых танков, а советам дают т 80 без теплака и заднего хода…
Че ж сразу какую нить версию инженерной машины не дали? Ну а че на танк похоже…

1 лайк

Какой там слабый, меркава 2д чтоль на 9,7 против т80 двух, турмсов, орды т72, су25 с деривациями стрелами на 10.0?

Спойлер

Слабые в этой игре только игроки на советах)
пивная ЦАшечка не вывозит что 10.0 играет с 11.0 премами раз в несколько боев, а 11.3 премы типо кликбайта оно и вовсе не видит, а обсосная самая мделенная меркаава с 105 пукалкой и гомно оптикой пермачем сидит на +0.3
п.с. типичная ца в тиме по обе стороны. Выиграл челик во вражеской тиме на шведе, сбросивший ядерку, ага.

Спойлер


блин какой кайф на меркаве играть просто отвал бошки кто балансил это, больше колес. больше унижений…

Спойлер

1 лайк

С зх -23 и теплаком. Таки да, имба по сути. Уровень соответствует своеому бр имхо.

Ну не только. Таки еще китайцы хотя им получше.

Таки что не так? Хотели люди колесники - получите, распишитесь.

совет адаптер, что еще можно от такого услышать) тебе сильно теплак на свинячих загонах 1х1 км помогает?)) за 20 боев в рандоме еще не заучил разъезды врага, минимапа не открывается?)
Ну так т80уд же не едет никуда)) а тут вот вообще не едет не стреляет и сетапа имбового не имеет и играет пермачем 10.0))
просто зачем тебе задний ход, если ты никуда не успеваешь передним?)) просто, как тебе такое?) я не сломал надеюсь твой мозг)))) если что извини, я не хотел))))
Ну типа прикинь ты ресаешься и упираешься в респаун задним ходом, 20 секунд и самоучнитожение, за это не дают очки исследования))) я пробовал))) честно!


Дружище может ты про себя лучше расскажешь

2 лайка

Тебя сделали баг репортером и ты до сих пор не знаешь как выходить с кривых карт? спроси старших)

Какие еще загоны? Каждый 2й бой ну может 3й ок на 10.0 это поля полей. Там теплак если не прям нужен то очень помогает отыгрывать на дистанции. Зимняя большая Польша там прям без теплака нельзя например. Такое не часто но когда случается то понимаешь ценность этого элемента.

Выехать из-за бугра, отстреляться и отъехать не сможет как и турмс. Это реальная проблема. Леопарды Абрамс и 80ки даже с -11 позволяют это сделать тк хватает хода.

Зачем спешить? Спешка не к добру. Не всем приезжать одновременно туда куда хотят, чай не гонки.

1 лайк

Я лучше посмотрю, что по этому поводу думает лицензионное соглашение. Для человека, ливающего с любой неугодной карты, играешь ты паршиво.

Спойлер


т.е. на зимних картах ты не видишь танки на снегу? ну допустим))

А до бугра ты как доберешься?)) или план встать на ресе и с дм33 пробивать советские и не только танки в лоб?) и ловить бомбу/птур в конце боя?) Ты понимаешь что обе эти стратегии проигрышные?) ты либо не получишь фрагов либо тебя позорно убьют)

ну тогда почему весь форум засран что у советов вся техника никуда не едет?))) я не понимаю! Как так можно на двух стульях вертеться)))

да держи в курсе. очень интересно как в этой игре правильно выходить из боя, где каждый бой одноресповые ребята) ладно не всегда люди компетенты…

Сколько тебе лет) открой тайну)
Просто в инете гуляет шпаргалка как выиграть спор, там когда нечего сказать по теме. предлагают переход на личности) вот я и спрашиваю, раз мы перешли на личности а не технику, сколько тебе лет)

Ты просто мнишь тут эксперта, с каким-то мегасарказмом и нравоучениями выступаешь. Мне всегда казалось, что сперва надо научиться самому, прежде чем других учить

вода братан) по факту расписали что т80уд на 10.0 нечего делать, а кто ноет, вот есть 9.7 техника, не пиши воду пожалуйста! я выше все написал

Лучше отвечать по делу, а не пытаться в непонятное глумление, хотя причин особо нет.

по делу тут написано

скажи в чем я не прав) не я начал к этой истине докапываться и идти реально в глумление, хотя если бы человек как и я катал все эти нации, он бы просто сказал, да, меркава это ошибка баланса, но он же начал вырывать какие то призрачные плюсы и возносить их, хотя очевидно, что если танк не едет вперед, то как он едет назад это уже вообще не плюс и не важно) ну мен очевидно) я просто в игру играю) иногда)
Вообще к + меркавы можно еще добавить милион дымов, я вот вчера выкатывал черчился на дымовых снарядах, жеско все задымил, это реально плюс у меркавы)) что много дымов)

Спойлер

п.с. я не успел дочиниться(

Лично я нормально отношусь к загонам. Там есть плюсы свои. Поля полей не очень но свой шарм тоже есть.

Например на зимней Польше нет. Бинокль спасает да но теплак лучше например на турмсе или вульфпаке. Они в километре едут через кусты и деревья от тебя.

Зачем стоять на респе? отъедь немного за бугорок или камушек хотя бы. А в лоб пробиваются легко - нлд ну либо казна.

Ну она и не едет да. Что там едет? Мы про скорость?
Если про поведение игроков то ну много новичков видимо.

понимаешь х8 фикс и теплак 1 поколение) что ты им выцелишь с дм33, который не збм42 под 1700) вообще не 1700)
т80 уд вообще не смотрится на 10.0, это 10.3 танк, у которого лишь один минус это нет заднего хода, теплак в половине минимум карт вообще не нужен. тем более 1 поколение.

УД точно не сможет с его -4 км/ч, про него же речь шла, а ты в контру привел Лепиков и Обам.