Т-80уд

А может быть так что какой нибудь гений соберёт себе сетап с танками 10.0 и самолётом 11.0)

И ты вообще не встретишь танки + 1.0)

Всем, кому успели добавить с новыми обновами премы.

Ну так не всем же? Верно?

Не вышло же так что абсолютно всем веткам дали, а советам нет?

Чентауро, челленджер, абрамс - 11.3

Кристиан 2 - 10.3

Линейная да. Но УК дал возможность поиграть за советы прокачав его за полковые, а не выкачивая ветки советов. И те же джоны вполне себе хвалили УК, когда уже были шведы. Сейчас уже возможно не так. Но кандидата на 11.3 у советов больше нет. не 72Б3 же. После такого према можно нарваться не просто на бунт в стиме, а на канселинг вартандера во всех соцсетях.

Давайте вы не будете сыпать выдуманными фразами, которые не понимаете.
У и УК отличаются номинально, а говорят про имбующие тэшки, когда не играют на них или играют с кд 1.

Есть. Обьект 640 и Объект 187 как минимум

3 лайка

Так я и не говорю что У и УК отличаются. Я говорю что в логике ввода прем клонов, это явные кандидаты на прем 11.3 у советов в ближайшие полгода.

Это вряд ли. Название должно быть броским (кликбейт, вольфпак) или хорошо знакомым (Т-80У/УК). Будет ошибкой маркетинга продавать прем танк одной из самых многочисленных наций за непонятным “Объедок №№№”

Так вроде Барс уже ждем https://youtu.be/4Gb1COq3lY0?si=9rYKkzQN8UwsYtis

Ну ждем. Но пока слив не подтвердился. И вряд ли Буланников прошел бы мимо такой хайповой темы.

А я нормальный, если он мне нравится?)

Сейчас соглашусь, что у него хватает плюсов.

Наводка, броня, теплак и снаряд в обмен на задний ход и чуть большую подвижность мне теперь кажется неплохой.

Т-72Б3 куда лучше на фоне Т-80У, чем Т-90М на фоне Т-80БВМ.

Кажется, что на уровне Т-72Б3 должны стоять Т-80УА и Т-80УЕ-1.

Там обмен был бы броня на задний ход

На 11.3???

А что не так? Что вы там удивительного увидите? Речь про прототип, в котором многих задумок проекта не было.

ВЛД старое, КАЗа нет. Де-факто только забашенный АЗ

1 лайк

Лоб корпуса держит абсолютно все боеприпасы М256 и L55 , выдуманные улиткой приводы 40х40 как стандарт, пихло на 1500 сил, и ко всему прочему его накрутят от души всякими перегородками и баками, которые будут жрать абсолютно всё. Ты же знаешь как настраивают красные танки.

Объект 640 не имел 1а45-1, наводки там не будет.

Не было там такого двигателя, не выдумывайте. Это лишь планировался.

Я уже сказал, версия собранного прототипа от Т-80У отличается только ДЗ башни и АЗ.

А на хряк 141 был РЛС? Нет, но у нас он есть , я не выдумываю, а говорю как будет , если это будет настраивать улитка. Ну или вспомним 3бм60 на спруте, такой же мем

В общем вы выдумаете другой танк и на это же злитесь.

Я говорил про прототип

1 лайк

Ладно, проехали

И то, АЗ был по факту чисто не рабочий.