Т-80уд

Ну я же не истина в последней инстанции. Но другой причины я не вижу, ИМХО. И возможно это будет именно что прецедент, что такое вообще возможно.

Не улетит. Нет теплака, нет заднего хода, снаряд от турмса. Фактически с турмсом это два одинаковых танка. Только у одного теплак 2 поколения, у второго броня и кд пушки. Двигать один из них вверх по бр это значит и второго тоже надо тащить наверх.

Играется Т-80УД как на Т-90А или на Т-90С Бхишма, что вам не нравится? Или вам надо чтобы был лакомый Т-72АВ был мейном для фрагодрочества, которого спокойно пробивают в ВЛД?

1 лайк

Как бы на 10.3 Модерна которая лучше турмса и уд вместе взятых. Поэтому этих двоих нет смысла поднимать по бр. Только если будет декомпрессия и весь 10.0 сср поедет на 10.3, а Модерна на 10.7

2 лайка

Они не понимают, что “нормальный” в их понимании прем на 11.0-11.3 будет по кд играть против лео2а7в и стерв, которые будут рвать их как тузик грелку.

со свидетелями неуспевающего отъехать Т-80УД после выстрела, получается ты все же согласился?

Главная идея в том, что пока разработчики добавляют всем 11.0 советам добавляют 10.0, который итак забит премами. Из-за огромного наплыва игроков на новые премы, 10.0 будет играть постоянно в самом низу списка по БР. Мне не хочется быть курьером фрагов, но даже если я буду играть на советах 11.0, у меня команда будет состоять из Турмсов и Т-80УД.

И к слову про неуспевающих советов никуда:
Они не успевают не потому что у них максималка сильно меньше, главная причина кроется в динамике и отсутствие заднего хода. На танке с хорошей динамикой можно со старта на +W лететь, а если заметил опасность всегда можно отъехать или сменить направление. На Т-72 такой фокус не прокатит, игроки играющие на этих танках понимают, что их могут их могут поймать на любом переезде и они уже никуда не смогут отъехать\спрятаться.

не редко видел бои на этих рангах, когда советов, играющих соло против всех, давили с самого старта на респе, тк они не успевали ни где закрепиться.

Skill issue?! Как любят писать со злорадством многие хейтеры… И внезапно, от БВМ этих же людей трясет, от тех же игроков.
:D

6 лайков

Кому? Франция вообще с прем танком 6 ранга сидит)) Самое смешное что родного топового прем танка у них видимо не будет.😁

Кому всем? Только японец 11.0 и меркава. Остальные 11.3.

Я что-то не думаю, что типов-90 и меркав будет так много, что тысячи турмсов улетят к ним.

Ну говорят, УК вполне себе рвет и лепардов и стерв. Думаю прем будет его клоном, так как высокоранговые премы сейчас это клоны танков, которые уже есть в игре.

Т-80УА на основе Т-80УК, Т-80УМ1 на основе Т-80У с СПО и КАЗ, но без теплака, Т-80УЕ-1 гибрид базы Т-80У с башней от Т-80УД, есть в двух вариантах по ночному прицелу наводчика (ПНВ или ТПВ).

Бред. Стервы с подбоем на две головы выше любого другого танка.

УК не имеет банально даже хорошей скорости наводки. Хоть танк и неплох, но против новых подбойных танков ему даже близко не тягаться.

Ждем подбой на советах

повторюсь…

10.0 сейчас будет играть внизу списка против толпы новых премов 11.0, которые ввели в разные ветки.

Ты правда думаешь, что худший расклад, быть в команде с БВМами и под крылом Су-25См3 и Ка-52, а с турмсами и 80УД с простым грачем на чугуне это прям замечательно.

Что я не понимаю?

И это лишь домысел. 11.0 может например по кд начать кидать к 11.3+

Всем, но не Германии, Швеции и Франции.

Ох уж эти страдающие советы…

Вряд ли, там и наводка и теплак и снаряд новый.
Разве что урезать часть.

Хотя у меня сильно достоверных источников на УА нет.

Ну с вводом подбоев возможно стало и похуже. Просто я помню сколько было восторгов на форуме, когда появился УК. Но механика подбоя пока еще до конца не доведена, так что возможно и открутят в обратную сторону.

Ушка была в игре еще до шведов и до 2а7в.

Против них ей не тягаться. Особенно теперь. Подбой решает.

это не домысел эта практика. 11.0 часто играет в топе из-за огромного пласта премов на 10.0-10.3

может быть новые премы эту ситуацию изменят, но пока это так и это факт.

Матч мейкер так не работает, если ты на сетапе 10.0 попал к 11.0, то игроков с техников 11.0 будет всего 4 штуки на каждую команду.

2 лайка

11.0 играет там, потому что его мало. Если/когда будет много, может начать улетать в низ списка, особенно при увеличении количества премов 11.3

К тому же напомню, что танков на 1.0 БР выше не может быть больше 4 на команду.

Т.е. больше 4 типов 90 или меркав против себя удшка в принципе не может встретить