Т-80уд

Дали Вульпак - почему-то имеются рассуждения что он тоже не очень.

Ну так есть разница между тем когда ты чехлишь со скоростью торопливого пешехода в сторону куда-то там и тех кто уже занял выгодные позиции на пострелять в кустах и обвесевшись декоративными кустами.

если нет то это норма. Деревации тоже 10.0 намазано с барского плеча не заслужено, особенно если сравнить его аналога на 11.3, где все хуже от теплака до габаритов, а про пробивные 76мм на топ тире эток хастлу, как и про дальнобойность артилерийских снарядов по прямо елтящим или изависшим вертолетам) как бы кликбейт имеет кумулятив такой же с радиопидрывом на 11.3, который летит 1400)(ну еще это танк с броней и прочим)

Так Вульфпак это тот же Спрут де факто, только с минусом в виде очень некомфортной в управлении базы и чуть лучшей живучестью в сравнении со прутом.

80УД далеко не медленный танк, он будет ехать ± также как Лео 2а4.

Таки значит критерии комфортности всё же для всех одинаковы раз и Вульфпак называют не очень?

Чуть быстрей разгон чем у Т-72ых, но хуже чем у Лео2 + ограничение в максимум 60 км/ч, как и у любого Т-72/90, никуда не делись. Так что нет, не получаются те самые +/-.

Не согласен. Вульфпак - самый живучий лт топ тира. Абсолютно сломанная живучесть.

Будет ехать как т-90. Это не лео 2а4

Этой подвижности недостаточно?

Я все понять не могу. Мы хотим подвижность или броню, которая в 80% лобовой проекции позволяет танковать основные ломы противников?

2 лайка

Что за стрелки? Я не говорил недостаточно или нет.

Я против обмана, который ты сказал про 2а4. Тот едет куда быстрее

1 лайк

Быстрее, но не критично. К тому же платит за это не очень хорошим бронированием.

Я не обсуждаю кто чем платит, мне просто не нравится фраза, которая вводит в заблуждение.

Лошади на тонну прилично отличаются

Ну так может сперва поправлять свидетелей никуда не успевающего Т-80, и я не буду допускать такие ошибки?)

А какое у тебя удовольствие от игры? Побеждать командой? Тогда тебе в киберспорт или полковые. Вот у меня удовольствие от игры это кидать бомбочки в неумелых танкистов. И чем их больше в катке, тем лучше. Потому что у них еще не прокачаны топовые зрк, а бомбить одноресповые черепахи КАБами одно удовольствие.

“Турмс”, как машина с большим количеством механик чем у Т-80УД (тепловизор привет).
Вопрос будет поставлен в плоскости “или бери машину без тепловизора на 10.0 (Т-80УД), или бери машину с тепловизором на 11+”.

С Абрамсами вообще странная история. Они оба шли по предзаказу. Да и ввели их относительно недавно.

Вывод “Турмса” будет стимулировать покупать перспективный премиумный танк БР 11+, а чтобы его вывести вводят ему замену, которая иначе вообще не нужна.

Я им уже написал много раз свое мнение

Его надо сравнивать с индийским Т-90, у которого кд 7.1, но есть теплак. И УДшка, у которой кд 6.5, но нет теплака. Как по мне, вполне равнозначные машины. Только вот первая на 10.3, а вторая на 10.0.

1 лайк

Каво? Сохранение в продаже Турмса никак не помешает улиткам получать прибыль.

Как им разница купил игрок Пакет с названием X за 70 баксов или с названием Y за 70 баксов?

Сделать так что бы от моих действий, по типу объехать всех и отстреливать где-то неподалёку от респа или с какой-либо иной выгодной позиции, страдало как можно больше людей из противоположной команды. :D

Будет. Прем клон Т-80У на бр 11.3. Причем я думаю где-то в районе 9 мая.

По амерам маленькая ремарка. В хлам “ошибочно” занерфленный снаряд XM-1 неплохо так передвинул ноги продажам вульфпака, квт и кликбайта. Поэтому надо сказать спасибо что не порезали снаряд турмсу для продажи вводимых премов для сср.

А зачем иначе тогда вводить околоидентичную машину на тот же БР? Расширить ещё больше и так огромный сетап? Просто так? Логики добавлять именно УД иначе как замену “Турмс” не вижу.

Пакетные премы, премами за голду не заменяются

1 лайк

Чую в ближайшие “правки БР” начнется ад. Т80УД улетит выше на 10.3, деривацию туда же кинут. Начнут опять ломать мои сетапы(