Т-80уд

Ничего это не значит) нам тут уже прем 8 ранга в авиацию завозят)
Так что можно хоть в некст патче ждать новый пакетный Прем для советов.

А вообще я бы радовался что пока что советов оставляют без одноресповых Премов в топ боях.

Можно будет в Некст патче спокойно поиграть на БВМ + Су 25СМ3

Ты горишь желанием задонатить улитке?)

не, пока донатить в улитку я не планирую, мне хватает турмса и деградации, может какую-то мелочь в коллекцию буду брать, но только по скидкам и за золото

Снаряды у турмса и берёзы одинаковые - 3бм42, которого на 10.0 за глаза хватает

Если у тебя в сетапе будет техника 11.0, то количество Иванов просто продавит всех остальных.

Без теплака, минус 4 км/ч. С убогой скоростью увн и посредственной скоростью угн. Да, определенно на 11.3 тянет, чего мелочиться-то?
И сравни уд с шерстяным леопардом

Мне тоже скидывать скрины доказывающее обратное?

Эти люди есть? Есть. Они ведутся на развод по покупке высокорангового према? Ведутся. Они потом руинят игру всем своим отсутствием скилла для высокоранговых боёв? Руинят. Их овер дофига после очередных скидонов? Овер дофига.
Так с фига ли я должен игнорировать этот факт который массово и на продолжительное время руинит мне удовольствие от игры?

За тех у кого случился непробил, рикошет или прочий вар тундер, и им от ответки надо бы скрыть свою тушу хоть за какое-то препятствие, мы тоже минутку молчания объявим?

3 лайка

Если это юмор, то он не качественный.
Нато-техника: выскочил из-за холма, навелся, дал шот, скрылся.
Любители балтийских - 4 км/ч: выскочил из-за холма, прочитал мантру пока угн/увн наведутся, дал шот, параллельно начинаешь забег с ленивцем, черепахой и улиткой, скрылся в ангаре

3 лайка

Шестянной леопард пробивает этот уд ровно туда же, куда пробивал бы Т-80У обычный.

Тебе этого мало?)

1 лайк

Бедняжка, тебе и броню с 11.0 не пробивную, кроме дырочки как попки у бельчонка, и снаряд мощный, а не 774 105мм на 10.3, и теплак чтобы не как у меркавы 2д на 9.7 с х8 фикс, так ещо и задний ход как у типа 10 -70 наверное… ну ты потерпи) введут такое) обязательно) в некст патче)

1 лайк

Мне тоже скидывать скрины доказывающее обратное?

Дак я просто устану кидать, ибо у меня каждый бой абсолютно с этой техникой

Так с фига ли я должен игнорировать этот факт который массово и на продолжительное время руинит мне удовольствие от игры?

Ну твое дело, я просто стараюсь не напрягаться и играть чисто от себя, как бы независимо от этих людей и не обращая на таких особого внимания.

А этот шерстяной Лео2 так же успешно сможет задним ходом обгонять этот Т-80УД как до этого мог с любым из Т-72ых? :D

1 лайк

Конечно, все что вы хотите увидеть на 10.3 (а как я понимаю туда входит броня как у У, подвижность как у Абрамса, Теплак как Турмса, снаряд не хуже Турмса) как бы уже далеко на 10.3 не тянет.

Я хз почему вы все отказываетесь это воспринимать.

Дают танк с теплаком - ор что он картон и не живёт.

Дают танк с броней вместо Теплака - ор что у него нет Теплака, а все крысят.

3 лайка

Так это никто не отменял, второй Прем пакет для СССР 100% будет, это только вопрос времени.

1 лайк

добро пожаловать в диалоги 50% онлайна игры о единственной, униженной, и неиграбельной нации)) наслаждайся)

1 лайк

Так в том и дело. Вводить ненужный тунк на и так богатый БР вместо того, чтобы добавить то, что больше нужно - это зачем? Опять же, кормить советами тоже вряд ли будут, а это значит ещё пару патчей скипнут ввод 11.х

Ввод Прем танка за ЗО, никак не откладывает ввод Пакетного танка.

1 лайк

так он и не будет на 10.0) его на 10.3 отправят типо ответка леопарду 2, который итак т90 никуда не пробивает, теперь еще и это чудище будет)

Да причем тут Т-90.

Вводят на БР Т-72Б танк, который по всем ТТХ лучше)