Т-80уд

Как показала практика, теплак не так уж и нужен на этом бр (292 передает привет)

292 контрит это лол-пробоем в башню. 3БМ42 на дистанции на пробивает скулы Абрамса и Леопарда.

Это касается любого танка, в т ч и Абрамсов, и Лепиков, и т д. У всех танков броня заканчивается на этом.

Лепики и Абрамсы могут быстро откатиться за два квартала и встать на починку.

У меня есть ZTZ59A - так я в этом году ещё ни разу не видел других игроков на нём.
От TAM2IP я в разы меньше отгребаю чем от пользователей Лео1 со 120мм. Сужу по китайскому 9.0
ТО-55 с момента ввода я вообще по пальцам одной руки видел.

Где вы их находите? Играем же вроде в одну и ту же тундру.

И даже поделиться реплеем на посмотреть можете?

С фига ли не рассматриваем тех альтернативно эволюционирующих что повелись на покупку пакета высокоранговой техники? Учитывая какая дичь творится после распродаж, где 80-90% покупных сливается в 0 не сделав ничего, это именно данные люди.

1 лайк

А почему тогда на ис-7 не плевать?

Разочарован в новом преме. Лично я ждал адекватную 80ку на бр 11.0

И мои ожидания вполне логично можно объяснить: очень много новых пакетных премов добавляется в игру, и грядущее обновление не исключение и БР они имеют 11.0

Зачем мне огромный сетап на 10.0? Чтобы врагам было на ком набивать фраги? У советов есть отличный танк на 11.0 - Т-80УМ2, он так же без теплака и отлично играется на своем БР.

Я разочарован тем, что мне снова дают танк без заднего хода. В то время, когда все оппоненты способны двигаться назад практически так же быстро, как и вперед, для советов 11км\ч это что-то умопомрачительное… и даже это в дефиците… почему? Н

Мне не нужно объяснять все особенности УД - не я и не игроки на советах голосовали и принимали решения, какую модификацию техники вводить.

Мне не нужно указывать на его броню, тем более она хуже, чем у Ушки. Если бы его нельзя было пробить на 10.0, то его БР был бы выше.

Все танки в этой игре пробиваются. В этой игре броня ничего не значит - достаточно поиграть на тяжах, чтобы это понять, в этой игре ценится больше подвижность и динамика, скорость наведения и УВН. +- броня ценится в АБСОЛЮТНОМ топе, где нет танков выше по БР… и кто же там самый защищенный и живучий… м?

Существует огромная разница между: “Пальнул… отъехал” и “пальнул… получил”

5 лайков

УДшка не отменяет возможность добавления према на 11.0-11.3.
Сейчас их вводят всем, так что высока вероятность, что и советы получат рано или поздно.

Другими словами, неизвестно когда… поэтому я и говорю, что сильно разочарован в выборе разработчиков в прем. технике для советов.

Советы получают, плюс-минус, такой же танк на 10.0 к уже имеющемуся Турмсу, когда все остальные получают адекватные предтоповые премы.

1 лайк

Опять джоны и немцефилы ноют, а как сами ногебають так это по канону это норма. Еще тайпа и стрв волосатые вам дадут, а вы все ноете и ноете. Тьху ты.

1 лайк

Зачем тебе топ прем, если вся ветка прокачана?

Прямо так уж и все. Может вспомним французскую Выбись? Или занерфленный в хлам снаряд у ФПСа? Торнадо ИДС ВТД? Брит прем фантом? J35A? Дальше прем шлак перечислять? Так что Т-80УД не так уж и плох.

1 лайк

292 контрит это лол-пробоем в башню. 3БМ42 на дистанции на пробивает скулы Абрамса и Леопарда.

Ну дак это понятно, ведь надо выцеливать их под орудие, это же база топов и предтопов

Лепики и Абрамсы могут быстро откатиться за два квартала и встать на починку.

А 80-ки не могут?

Ох как же весело)
Одним УД не нужна, для других слабая.

А у кого то одновременно)

Мда, я уж не знаю что нужно ввести, чтобы были довольные.

1 лайк

Где вы их находите? Играем же вроде в одну и ту же тундру.

Тебе скрины кинуть из абсолютно каждой катки, ведь эти машины я встречаю абсолютно постоянно?

С фига ли не рассматриваем тех альтернативно эволюционирующих что повелись на покупку пакета высокоранговой техники?

Потому что эти люди изначально ничего не могут противопоставить по своему скиллу другим игрокам на топах и предтопах, чего о них тогда говорить? У них же понимание игры просто отсутствует. Да и тупо сравнивать даже средних игроков с вот такими вот

Многие просто хотели топ пакетный прем. Однако не знаю, почему они думают, что УДшка ставит на нем крест.

Интересный прем тунчес я бы себе купил, хотя вся ветка прокачена.

Т-80УМ-1, Обьект 187 (образец 6), Объект 640 - shut up and take my money

3 лайка

Есть документация на объект 219Р начиная с 1984 может быть уже с 5-слойным ВЛД.

Так с 35мм листом тоже пятислойный)

В ТО на Т-80УД, что ходит в интернете сколько мм лист в пакете?

Она нужна. Но в ветку (во вкладку к Т-64Б например), а не в виде премиумной машины. Если с вводом этой машины выведут “Турмс”, тогда её ввод в премиумном варианте будет иметь хоть какой-то смысл. Ну и БР её явно не 10.0, а 10.3.

Причем тут Прем за голду и прем из пакета? Как они вообще связаны?)

1 лайк

Убрать альтернативу будущей пакетной премиумной машине на БР 11+.

Кто альтернатива?

У США вон одновременно продается Два Абрамса и ещё Вульфпак в довесок.

Ввод 80Уд не означает что у СССР не будет нового према на 11.0-11.3 в следующих обновлениях.

3 лайка