Т-80уд

Американцам вводят новый прем на 10,0 с отличным пробоем и тоже почему-то с тепловизором.
Что? Какой новый прем?

Новый прем?

Да что вы говорите. А с чего такие выводы на ровном месте? Обосновать есть чем?

На том же бт, есть данные по защите, и они коррелируют, с тем что у нас есть в игре. Т80УД 1988 года имеет меньше брони, нежели тот же за 1989 год. Так что ждем Т80УД 89 года в ветке, наверно это будет пакистанский Т80УД со сварной башней, может даже его обновлённый вариант с 6тд2 и теплаком.
т80удсравнение

ТО и описание деталей по УДшке довольно легко найти. Можете покопаться.

Я, когда будет время, тоже почитаю

Товарищ баг репортер, можете подсказать, когда наконец то Страйкер сделают играбельным, и выдадут ему гидроподвеску по этому репорту? А то с его габаритами и -4 УВНа он на большей части карты просто не играбельный.

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/FOfuktlApbnb

Как показывает практика, в те редкие моменты когда подсовывают не очередную городскую карту на пострелять в упор и/или есть возможность таки игры от дистанции, имеется разной степени дымка в которой ты как ёжик в тумане.

Разводятся на покупку премов ОПГ “Улиточные”.

Западнофилы говорят что это терпимые УВНы когда советофилы на это жалуются.

2 лайка

Мне вообще не понятно нытьё тут большинства товарищей. Там амерам завезли контрмеру в виде М60-120S с орудием и снарядами от танка 11.0 с 598мм пробоя. Даже M60AMBT теперь на 3м месте по пробою, хотя до 292го и М60-120S был на первом. Вам как раз хватит что бы пробивать Т-80УД.

Только эти -4 на огромном сарае с неповоротливой колесной базой.

120S прем? Какое соотношение этих танков будет в боях? 1 к 10?

1 лайк

Зато и выживаемость больше из-за сарайности, и хобот можете выставить из-за камня не боясь что через казну весь экипаж повыбивают. И вообще не нойте, хороший прем получили. :D

ТО-55, ZTZ59A, WMA301, TAM2IP и куча прочих премов за голду - где они? Пока создаётся впечатление что что соотношение премов из наборов к премам за голду 1 к 10.

2 лайка

Какая выживаймость? Она околонулевая, а днищенская колесная база не дает нормально маневрировать.

Сравнивать хайлевел пакетики с нижеранговыми премами за голду не уместно. Хотя, можно и сравнить.
ТО-55 - никому не нужный, т.к. все накупили Т-55АМ-1 и турмс.
ZTZ59A - нечего сказать.
WMA301 - был очень популярным пол года - год назад. Встречался в каждом бою. Вроде после нерфа испарились из рандома.
TAM2IP - проигрывает волосатому лео в прокачке ветки.

А теперь сравни сколько дереваций и св9040 в рандоме. Как пример према за голду и линейной машины.

Я уже отвечал что хз где там статистика нашла Дериваций практически 1 к 1 с ТУРМСом. Когда были распродажи ТУРМСов на команду было больше.

Сравнивать технику за голду одной из основных игровых наций с линеной техникой от минорной? Серьёзно?

Следуя этой логике, никто Т-80УД покупать не будет потому что все понакупили ТУРМСов уже.
И вообще, вы уж определитесь там с Husky4ik’ом. Он недавно говорил что ТО-55 это P2W, а не покупать подобное очень странно.

Премиумная китайская Т-54ка со стабом и ЛД на 8.0! Имба же с такой каморниками раздавать.

И в тоже время он нафиг никому не нужен был пока он и пакетный Т-69G находились на одном БРе (8.3).

1 лайк

какой?

Какой новый прем амерам вводят?

Из танков - никакой, кинули кликбей со стулом вергилия и всё
А так F-20 ( который хочется в ветку)

Это я знаю) Мне просто интересен ответ чела)

Как показывает практика, в те редкие моменты когда подсовывают не очередную городскую карту на пострелять в упор и/или есть возможность таки игры от дистанции, имеется разной степени дымка в которой ты как ёжик в тумане.

Как показывает практика, ТПВ 1 поколения хватает на большинство случаев жизни (кроме поля полей и моря морей)

Разводятся на покупку премов ОПГ “Улиточные”.

Это понятно) Вопрос про то, что неактуально говорить про новичков на 10.0, это бред, быть новичком на 10.0: это либо диагноз (типо как пожизненный необучаемый нуб), либо повелись на пакетики, но это не рассматриваем, ибо это вообще другая ветвь эволюции, когда игрок минует все бры и сразу на 10.0 идет из за красивой рекламы.

Если я правильно понял, то да, перечисленная техника встречается в боях очень часто + Деривация, немецкий Кв 1, Вульфпак, Т114 и прочая техника за голду встречается ни чуть не в меньших количествах, чем пакетная техника

Постоянно вижу прем тамы, оф40, вма301 и тд
Купил вульфпак вчера и были бои где 6 вульфпаков у нас, остальные были лео123 и по мелочи. Не в каждом бою такое конечно, как балансит фиг знает.
От Тамов лично меня уже тошнит. Набрал народ после блогерского прогрева и катается на всех брах.

Так это хитрый план как продать им ТУРМС: новичок покупает Т-80УД, никого не видит, получает ваншоты из кустов. Ему говорят, купи ТУРМС там теплак топовый для этого БР, заодно будет 2 танка на респ.

А там и до Деривации с Су-25К останется одна распродажа.

4 лайка