Т-80уд

Прокачай внимательность и будешь наказывать таких)

На CV в качестве фугаса

Я Ваш опыт понял ещё с первых постов.
И там же писал про то, что в руках киберкотлет этот танк будет мочь.

Теперь про мой опыт.
Он ближе к тем кто будет это убожество массово применять в рандоме.
И, если вы готовы слушать, то я Вам скажу что будет:

Спойлер

Будет катастрофа!!! И расстрел слепых совят скиловиками из кустов - не более того.
Со временем эта помойка будет даже более темной, чем ТУРМС, а винрейт советов на 10,0 уйдёт в отрицательные значения.
Вот посмотрите - так оно и будет.

На CV это оправдано еще и летят эти фаларики быстро. А у советов на 125мм фугасы сами по себе нормальные.

Советам вводят 3 танк 7 ранга, в тоже время у Франции нету премов 7 ранга у наземки…
У остальных наций либо есть, либо появятся в ближайших обновлениях, как например шведский леопард или меркава…

1 лайк

И что?
Это как-то меняет тот факт, что Т-80УД единственный премиуный танк на БР 10,0+ без тепловизора?

Советам вводят еще один танк в самый пивной сетап, причем на 7 ранг. А у Франции прем танка 7 ранга нету в принципе. А ты еще и жалуешься на отсутствие теплока. Или тебе вообще пофиг на другие нации?

1 лайк

Будет катастрофа!!! И расстрел слепых совят скиловиками из кустов - не более того.

Ну всё, предлагаю удалять советов выше 8.0) И катастрофы не будет)

1 лайк

На французской нащемке играет две калеки.
Но даже при этом странно что у французов нет полковой техники.
Если спросить меня - то я и за прем наземку, и за полковую технику!

В чём проблема?

Какое это отношение имеет к тому что Т-80УД - это позорище???

Лучше бы они что-то французам сделали, правда, чем это недоразумение вводить!

Когда на 11,7 появляются нормальные характеристики, то и винрейт почему-то выравнивается.

А на 10,0 тмбовые танки по рассказам местных “экспертов”, а винрейт ниже плинтуса.

Вот так вселенская загадка😂😂😂

Ещё одно подтверждение того что проблема советской техники только в прослойке между монитором и стулом.

1 лайк

За Францию спасибо, не ожидал.

Ну, я бы не говорил что отсутствие теплока это крайне плохо. Зато теперь танк будет держать в лоб многие снаряды благодоря пятислойке и К5. Если просто рашить вперед, то может убить любой танк без теплока, такой как Леопард 2AV (он тоже на 10.0, но у него пушка 105мм) слабее тем на простом леопард 2

1 лайк

Я прочел сообщения с начала до примерно середины и понял одну вещь. Почему то для всех непригодная истина что советские танки рашат точки и тд, а западные сидят в кустах и предпочитают кустов геймплейм.
Насчёт теплака, я не думаю, что броня это такая прикольная фича, что заменит теплак, который просто на ходу помогает определить есть ли рядом противник или нет. У того же объекта 292 пушка 152 мм самим фактом своего существования заменяет и теплак и броню. Просто именно то, ради чего все его ходят.
Кстати, попробовал на турмсе побыть камнем. Стоял на выгодной позиции. Хороший теплак + неплохой зум+ топовый дом и дальномер творят чудеса. Я своими кривыми ручками сделал 7 фрагов, просто стоя на одном месте на дистанции. Оказывается если расстояние более полкилометра, то твое декольте никто не пробивает или не попадает. Ну почти. Но хз кто так играет, было очень скучно, пока меня не взорвал вражеский самолёт бомбой.
Кто хочет, купит себе т80уд, для аркады думаю самое то.
Лично я наверное на эту же сумму на скидках куплю грача и начну на нем качать ветку

3 лайка

Полнейший шлак без тепловизора на 10,0🤦

Как показала практика, теплак не так уж и нужен на этом бр (292 передает привет)

Вся его броня закончится на выстреле в ствол из кустов, а потом его будут добивать.

Это касается любого танка, в т ч и Абрамсов, и Лепиков, и т д. У всех танков броня заканчивается на этом.

Что будут на нём делать новички не умеющиев геймплей

Что делают новички, не умеющие в геймплей на 10.0?

Я так понимаю смысл введения этого убожества - отбить желание играть на советских танках на всю оставшуюся жизнь!🤦

Поиграй на 72 и 90, вот что отбивает желание играть на советских танках)

1 лайк

У среднего бронелиста пропало 15мм толщины

Буланников на стриме говорил, что у него средний бронелист 35 мм. То есть это сделано специально. Но вообще, я не встречал инфу, что у Т-80У и УД разные пакеты бронирования. Они должны отличаться движком, МТО, зенитным пулемётом.

Снова всё по секретным документам, которые видел только Славик

Ну типа того)

Джоны еще не отошли от люлей после марафона где об292 напихали им. Теперь новый советский монстр на подходе. Даже жалко их.

ТПВ 1 поколения и повышение бр до 10.7, этого хочется?

Все тэшки таким болеют, главное что на отвали снаряды танкует.

А что будут делать на турмсе?

Т-80 в премы, увеличение прем сетапа хорошей техникой – отбитие желание играть на НАТО.