Т-80уд

Что и ожидалось от фаната Дрюши ХПЗшного.
Не удивлён
Послать-то вы конечно можете, только вот идти скорей придётся самому.

1 лайк

Ну как всегда, от таких как ты пук в лужу, и только слова, без каких либо документов и ссылок, даже хотя бы на звезду, зато знатоки, и т90м у них катает 70км/ч и назад 25. Чтобы меня послать, предоставь ссылку на материалы, а потом поговорим о посылании.

Есть чем опровергнуть данные из книги?) Или только на рос. сайтах самые правдивые источники?)

Не вижу смысла, вы не предоставили никаких доказательств кроме бреда явно психически больного “эксперта”.
Почитайте за что Андрюшу прозвали “фон Тонколюком”, и не ссылайтесь более на этого клиента психушки, вместо флаганья неприятной вам т.з.

Моя имха против имхи фон барона - чем не опровержение?)

Так даже имхи не видно) А вот тут официально изданная книга с описанием. Есть чем крыть?)

Ну ты как всегда в ударе, я тебе скрины из книги дал, от куда данные, которую издают много лет. Какие вымыслы, у тебя в голове вымыслы одни.



моторы

Чёт подозрительно низкие цифры потери мощности на охлаждение… Вот отрывок из книги Ефремова (один из инженеров КБ Кировского завода):

1 лайк

Может мне не рассказывать про потери мощности, я пилил тему про net и gross мощности на старом форуме и, к примеру япофилы могут мне сказать спасибо за 870 лошадок на Type 74 вместо 720 :D

Также можешь сказать спасибо мне и за Т-64, так как если бы улитки дальше пошли по пути net мощности то там было бы 610 л/c вместо 700

Снова восторженный фанат БТВТ
Касамо ходовок вроде уже все всё давно разобрали но вот снова ссылаются на писанину БТВТ
Как бы сами украинские танкисты из зоны чего то там говорят про то, что ходовая Т-64 быстро разрушается при езде по дорогам, и Т-64 в случае необходимости транспортировки везут на платформах тягача, при этом, при езде по говнам, особенно илистым эта ходовка лучше себя показывает
В случае же Т-72 и Т-80 ходовая подобна применяемым на западных машинах и она реально надежнее, как минимум потому что ты можешь полноценно юзать дороги для перемещения и не убить ходовую в ноль

Да-да, очень независимый и неангажированный источник. Ну не будет же генеральный конструктор в собственных мемуарах скрывать, что под его руководством спроектировали какую-то невразумительную хрень вместо двигателя?!

Ты забыл то что нужно на вентилятор отбор мощности у В92, а на 5тдф/6тд такого нету. Так что потери у серии 5тд/6тд меньше чем у серии В. В итоге и мобильность не ниже, а выше должна быть на т80уд, чем у т90а.
Опять любитель т72, а не против этих танков, танк хороший, но не настолько, сколько вы его хвалите. Также вижу часто, что кто то переписывает факты в сторону т72.
Тебе дали источники и слова испытателя, что тебя тут задевает? Если тебе испытатель говорит что это так, то постарайся найти другого испытателя, который опровергнет его слова, а не типа, булат ломается, т64 полное г. я это слышал, правда кто это сказал и где источник, не знаю, в телеге так написали. То то на т64 катаются, и даже на т72б3 не хотят лезть, так как они эффективней. Вон есть канал на ютубе, танкист и на т80у был и на т72б3 и т90а, т90м облазил и т80бв, но остался при т64, по его мнению т80у/т64/т90м только годные танки.
Я считаю что каждая машина имеет свои достоинства и недостатки, опыт полученный из них, был очень ценен, но им не воспользовались даже при СССР, а сейчас это уже устаревшие танки, что т64/72/80/84/90.

S Krist еще и обидчивый наш, ябеда, при том тут пишет всякую муть.

по его мнению т80у/т64/т90м только годные танки.

Ну думаю, что он просто кое-кого не хотел обидеть)

Странно…
Я вроде очень много раз писал одно и тоже:

Премиумный
Танк
На
БР
10,0+
Это
Стыд
И
Позор!

Как Вы умудрились вывести из этого простого меседжа вот такой вывод:

???

Тебе точно так же написали много раз, что хочешь танк с теплаком - катай ТУРМС
Т-80УД не имея теплака обладает рядом серьёзных плюсов перед ним, так что для своего БР 10.0 он очень хорошая альтернатива ТУРМСУ

Странно что ты не поселился в теме по Т-80УМ2
Он вообще на 11.0 без ТПВ сидит

2 лайка

У тебя есть свой опыт. У других людей свой опыт. Почему ты решил что твой опыт важнее опыта других людей?
Давайте заканчивать с этим сотрясением воздуха и посмотрим на деле что выйдет за аппарат.

Если все настроить правильно, то Т80УД очень годный танк на БР 10.0. У него и птуры есть в отличии от турмса и броня с мобильностью.

Сам факт ввода единственного ПРЕМИУМНОГО танка на БР 10,0+ - это стыд и позор.

Я лично рассматриваю это как издевательство разработчиков над поклонниками советской ветки.

А так же как способ отвадить новых игроков от её прокачки - купил Т-80УД, пятьдесят раз словил ваншот от стреляющего куста, забросил эти муки вместе с игрой.

Вот такие ожидания.

Плевать с высокой колокольни.
Это акционка для любителей [censored], [censored] и [censored]!
Её в рандоме и сейчас почти нет, а скоро совсем не будет.

А вот позорный Т-80УД будет! И в больших количествах!

Кто-то использует птуры? Мне казалось это просто балансная величина для нерфа или апа.

1 лайк

ПТУРы - о, да!
Эта фича полностью компенсирует то что он слеп как крот)))
А зачем ПТУРы? Ими можно застрелиться чтоб не мучаться?