Т-80уд

У меня есть свой опыт.
При этом мой скил ближе к среднестатистическому пользователю премиумного советского ОБТ, чем у “почти всех в этой теме”.

В рандоме эту помойку катать будут только “почти все из этой темы” или кто попало?

Так там далеко и не нужно - лёпики и CV уже через 5 минут приезжают сами)))

А на Т-80УД ты можешь к ним ехать а не они к тебе.
Понимаешь?

Результат от этого не изменится - тот же ваншот в борт, только кусты будут чуть подальше от респа)))

Я усталь, я ухожу.

2 лайка

Надеюсь хотя бы те же разгонные характеристики ему дадут и улучшенный тормозной путь. Раз задний ход так мал, то хотя бы в перед пусть летит. Кстати если у него баки были меньше в объёме, почему вес у обоих танков равен? Движки весят почти одинокого, бронеплита тоньше, почему масса одинакова?

Если вы считаете, что у техники некорректные характеристики, можете оформить багрепорт при наличии источников.

Верху я и другие ссылки кидали, вообще то это ваша задача настраивать технику. А тем более ее в игре нет, так что сами пока почитайте.

интернет источники не являются достоверными для исторических репортов.

Техника настраивается исходя из известных данных

Если бы мне было бы что качать у советов, то я бы взял себе УД, хотя по скидкам может и прикуплю
А так всё твое негодование сводится к тому, что не дали топтир вроде “кликбейта”
Падажжи патч-два, добавят премиум 187, с мутной “Агавой”
Премов много не бывает

187 объект был бы очень славным, если говорить про 6 образец. По крайней мере я бы раскошелился.
image
image
image

1 лайк

Книгу открыть и почитать, трудно?


Источник: Моторы и судьбы. О времени и о себе : воспоминания Генер. конструктора по созданию двигателей для бронетанк. техники / Н. К. Рязанцев. – Харьков: [ХНАДУ], 2009. – 271 с

вам сюда Community Bug Reporting System

Надо только учитывать, что вторичных источников требуется 2

Нет сударь, уж извольте, мне надоело в ваши игры играть, сами все сами ищите. Мне не холодно не жарко от этого. Я настаивать не буду, уже наигрался в эти игры. Кто купить хочет т80уд пусть и копает.

В те бородатые годы может и было сравнение с 1000 сильным ГТД, но в игре такого нет
У нас тут есть только 1100 и 1250 сильные газотурбинники:
Т-80Б 1100 л/c на 43.5 тонны
= 25.9 лошадок на тонну
Т-80У в различных вариациях 1250 л/c на 46 тонн
= 27.2 лошадок на тонну

1000 лошадок на 46 тонн уже есть у Т-90А
Те же ли у него разгонные характеристики как у Т-80У?
Нет, просто потому что 21.7 меньше чем 27.2

Ты сравнил Т-72/90 только что с Т64/80)) а ты хоть знаешь какие потери у движка В-84/92? Там потери в 5-10% только от охлаждения двигателя, при том масса танка точно не 46 тонн, а 46,5+2% т. . Поэтому в конечном итоге на гусеницы доходит на танках т64/т80уд/т84 больше мощности, нежели на серии т72, так что тут не масса и не л.с. на тонну играют, а сколько в конечном результате есть на выходе. Так что твои 1000л.с. на т90, это 890-900 л.с. на т80уд/т64.

Кстати вот интерьвю от испытателя т64/т80уд, и он пишет:

ОДИНОЧНОГО Т-80 был, но в пределах погрешности измерений. Кроме конечно явных: Т-80 – 70 км/час, Т-64 – 60 км/час и 65 км/час у Т-72. Скорости движения высокие, но путевой расход топлива у Т-80 оказался в 1.5 раза выше, чем у Т-64. В дальнейших совместных испытаниях и даже замена Т-64 на Т-80УД результаты показывали, что танки равнозначны. То есть, нет большого отрыва ТТХ ни у одной модели танка. А вот тезис главных конструкторов Т-72 и Т-80, что ходовая часть Т-64 недолговечна и будет разрушаться при увеличении массы и скорости при модернизации была, мягко говоря, не состоятельной и была озвучена для проталкивания своей ходовой, как довесок к так называемому «новому» танку.
http://btvt.info/4ourarticles/ypi190.htm

Данная инфа недостоверна, так как Т-80У с ГТД на 1000 лошадей никогда не существовало в природе, от слова “совсем”.

1 лайк

Там 1000 л.с., относятся только к 6тд, а про т80у говориться, то что он с гтд. Кстати эту книгу много лет переиздавали, но ни кто не подверг эти данные критике.

Меньше читайте фон Тонколюка, меньше ереси будет приходить в голову.

1 лайк

Я тебе книги дал на издания и сканы из книги, а ты от куда инфу берешь, кстати жду от моих оппонентов, ссылки на книги и данные. А тебе С крист, желаю пойти почитать что то, а то могу и послать тебя подальше.