Т-80уд

Жизнь так говорит, я тебе выше скинул башню серийной БВшки у которой нету ТПВ

Ну так составь баг репорт, напиши нету ТПВ камеры на башне.

Тогда не засоряй форум своими высерами

Лучше бы ты этим советом воспользовался)

Хочет он УД без контакта и теплаком на 9.7…

ну как бы… нет? Оцелот должен быть 9.3, ниже стрелы :3

Типо ЗРК на одном БР с пушечными зенитками?

image
Читаем, вникаем, понимаем.

типо ЗРК на одном бр с Сандалями, которые не то чтобы сильно хуже по эффективности


Оцелот и так ниже стрелы, что подтверждается более низкой эффективностью

Да, но он выше санталя, хотя по эффективности ничуть не лучше. А Гейпарад с стингерами выше чем китаец, хотя тоже ничем не лучше. У машин со стингерами завышенный бр, что говорит что и у стрелы тоже.

Мне это зачем? Я это знаю, чел заявил что некогда на т80б не стоял ТПВ, я ему это же и привел!

Вообще не согласен.

Я бы им всем ещё на шаг бр поднял.

Он хотя бы своими автопушками огрызаться на наземку может

Ну так как бы он прав? На т-80б который сто(ял)ит на вооружении никогда и не было тпв. Единичный прототип не считается аргументом когда речь о серийной машине (которая как раз у нас в игре).

1 лайк

Ты свое имя вспомнил? Идешь на поправку товарищ👍

а я бы ещё на три опустил, а то сражаться с вертушками на гейпараде без ракет не имеет смысла.
Ну как бы


Оцелот и эта хрень - идентичные тачки по форме-размеру и ракетам, только японяка ещё и подвижный. А бр у оцелота с чег то вдруг выше.
То же самое и гейпарад: китайский ПОЛНЫЙ аналог стоит на 9.3, а он почему то 9.7.

Это ему невозможно доказать, сразу видно что типичный ТСКшник у котого Т-80уд на завышенным БР, он в ЭНЭЛДЭ пробиваться(

1 лайк

Ну адепты глинлмесного геймплея вообще просят вывести авиацию из игры.

Так что таких мы вообще не слушаем.

Гепард спокойно может бороться с вертолетам до 4х км.
Я даже с простой БМП-2 вертолеты сбивал на такой дистанции.

при том что по цели которая не висит на месте на 2.5км уже не имеет смысла стрелять… Ну да, ну да…

Я тебе сразу написал, если танк пробивается хоть куда то в лоб, то он по определению для них слабый.

Странно что это не работает с 2а7 и СТРВ 122.