Т-80уд

ну так они никуда и не пробиваются, всё же логично :3

Офигительные истории, гепард не может сбить вертолет…

Я ещё понимаю плач по поводу Шилки, но гепард… Мде.

А понял, другим нациям можно то чего на вооружении не стояло а советам низя, всё у матросов нет вопросов!

А что у других на вооружение не стояло? Тот-же м247 какое то время был на вооружение

1 лайк

Ещё бы такой Т-80Б как в игре В жизни существовал…

А то у нас корпус от Т-80Б, Контакт от Т-80БВ и Теплак с одного не серийного танка)

Франкенштейн в чистом виде)

1 лайк

ну… если им дают целую МАШИНУ, которая не стояла - вопросов то нет. Вот введут этот голый 80Б “Алабино”, и пусть катается себе на здоровье…
Только в игре у нас представлена ДРУГАЯ машина - не алабинский албанский прототип, а серийная стоявшая на вооружении 80БВ…

1 лайк

Надо прокачать модификацию тепловизора, тогда прицел поменяется

Не БВ у нас в игре.
У БВ пятислойка в ВЛД. А у нас трехслойка.

Можно конечно сделать его реальным БВ, но у БВ вроде как не было даже одной машины с Теплаком)

1 лайк

А давно у нас адатс на вооружении США состоит?

На 10.0 пусть катается!

Ну, беги создавай тему с Алабинским 80Б, мы тебе даже “За” поставим. Чоп, чоп!..
А тут как бы человек правильно говорит, что ни на модельке, ни ирл нету никаких тпв.

Не въехал…


Одетые в броню описывают два варианта получения БВ:
image
Одним из которых как раз является обвес модели Б (как и делается у нас в игре)

1 лайк

А мне это зачем?

Что значит зачем?

А как же

Нет, но он стоит на вооружение Канады и Хорватии

1 лайк

Это ответ а не требование

Чем он плох? ( у китайца вроде зуры похуже)
У амеров и этого нет на 9.3-9.7, у немцев почти на каждый бр стоит зенитка, которая способна сбивать лётку

Канада и Хорватия это США?

Плевок деда в силуэт*

Он в целом (кроме бк в 4 ракеты) плох только тем что к 10.7 попадает. Конкретно к нему у меня претензия только в том, что относительно китайца у него завышен бр, и относительно него БР завышен у “Оцелота”. Так сам по себе он как раз тянет на 9.7 с учётом связи пушки + ракеты. А вот что рядом с ним забыл “Оцелот”, аналоги которого стоят на 9.3 вообще все - непонятно.