Т-80уд

В таком случае по вашей же логике у ссср тоже 2 танка на 10.3 - турмс и т-80б.
И тоже все остальное для сетапа

ТУРМС на 10,0 только)

Не будет)

У Т-80Б есть несколько неприятных изъянов

Ну так если у нас турмс за Теплак следит на 10.0, то Т-72Б туда с теплаком туда как то не вписывается.

Так ты же сам признал, что по хорошему броня у него должна быть получше

Получше, но не уровня 72б.

Ему бы броню чтобы ДМ33 с Л7 держать, большего не надо.

Наличие тепловизора и более лучшая динамика перевешивают. Да и какие же там изъяны? Более слабая броня?

А, ну да, ещё и улучшенная перезарядка.

1 лайк

Оно раньше и держало, а потом случился наплыв “немцы страдают” и пробитие DM33 против ВЛД Т-72А прикрытой “Отражением” волшебным образом пересмотрелось.

Введение общей формулы, не надо подменять факты.

Перезарядка, броня, отсутствие дублирования у командира. Выбили наводчика? Ты труп.

Насколько я помню, это было ДО введения общего пересмотра. Типа репорт по сикрет документс и/или ошибка в вычислениях.

Ну по такой логике Т-80Б должен быть на 10.0, а УД на 10.3. Хотя всё как раз наоборот.

Ну и да, я лучше отъеду за угол/холм на -11 км/ч, а не буду дожидаться перезарядки с дублированием.

1 лайк

Т-80УД умрёт раншье чем поймёт куда стрелять, так что всё вот это:

Не существенно.

100%!
Лучшая броня - это холм или сарай какой-нибудь.

Как видишь, кому как, поэтому по крайней мере сейчас УДшка ниже.

Ну да, а американских по такой логике все время в топе играет 🤦

На 10,3 так же сидит стадо волосатых леопардов, так что либо в топе, либо в середине обычно.
ТУРМС, соответственно, в лучшем случае в середине.
А вот советский сетап 10,3 волшебным образом часто попадает в топ, а ещё чаще - 10,7.

А турмс в топ попасть не может?

Теоретически - может, практически почти никогда там не бывает из-за того что остальные премы на 10,3.

Ну вы знаете, эти легендарные американские и немецкие обт на 10.7🤦