Т-80уд

Верим (нет)

А на 11.3 премов нет? Значит 10.3 вообще корм исходя из твоих слов🤦🤦🤦

А вот это и странно.
У нас уже есть Т-72 (89г.) на 10.0, и УДшка получше этой машины будет (динамика, перезарядка). БР машины 10.3, на который она и улетит, что в общем-то ничего и не поменяет, т.к. машины 11.3 мы видим не так уж и часто (беру Т-80Б и “Турмс” в один сетап, и оно вполне себе играется).

Стало волосатых леопардов - оно начинается с 10,0 и… не заканчивается 🤷

Это я к тому что “прекрасный советский сетап 10,0” - прекрасен только на бумаге.

Хорошо, Ваше право.

Skill issue

Чего???
Попробуй перечитать что там написано, аине придумывать.

О, по опыту эта фраза на местном форуме обозначает чтоиеё автор не понимает что происходит и немного не адекватен.

Очень к месту Вы её употребили!👍👍👍

Переводчик в помощь)

Ну на данный момент оно пробивает? Да.

Я если честно не помню чтобы до формулы что то менялось.

Да,да. А я почему то вчера на 292 + Т-72б довольно часто в топ попадал.

Ща эти премы новые пойдут в игру(а их там куча на 11-11.3) и посмотрим как 10.3 не будет часто улетать.

Это опыт - точно Вам говорю:

Вот посмотрите - попадание 99%!)))

Ну сейчас возможно 292 вывел 10,0 из кризиса - допускаю.

Такое тоже возможно - надо посмотреть.

Я говорю только за то что вижу: до появления 292 советский 10,0 играл с 10,3+ почти в каждом бою.

Значит 10.3 по КД играет в топе?

Нет.
Прочитайте как работает матчмейкер.

Ну если отталкиваться от твоих слов, 10.0 играет с 10.3 по КД, значит 10.3 играет все время в топе? Жаль эмодзи некоторые нельзя использовать ((

У меня не хватает слотов уже. И все там аппараты мне нужны. Покупать еще 9й слот за 1200 голды и качать экипаж снова это дикость.
Подозреваю улитки задумали неладное и начнут советский 10.0 просто переносить частично на 10.3. Они умеют и любят это дело ссылаясь на статистику.

Нет.
Это так не работает.