Т-80уд

Очень интересно на чифтейне с 9.0 играть против 10.0

Стало больше техники на 10.0, плюс советы стали попадать против советов. Поэтому на 10.3 они стали попадать реже. Плюс стало меньше боёв когда советы играют одни против всех.
В целом это сильно улучшила ситуацию, в том числе по зениткам.

Аналогично очень интересно играть без стаба и ломов и без подвижности на 8.0 попадать к стабам и ломам на 9.0 людям. Это круговая порука в игре.

Не плакай, будет тебе пакетный Прем новый.

Только если на 2а4 не консольщик))

Да он у меня даже в декальте не пробивается!) Прям сейчас я туда выстрелил и эти 3 триплекса танканули, потом ещё маска танканула и меня вынес он…

Есть отдельная каста киберкотлет(читеров?) прописывающих сходу ваншот в декольте. Играя на Т72М1 и 292 встречал таких, но благо их меньшенство.

Да мне просто весело когда я вижу как натобои у которых на каждом абсолютно преме теплак стоит рассуждают тут про то как он не нужен на советских танках) я бы лучше этой УДшке дал теплак хотя бы 1 колена и отправил бы на 10,7 играть где в нем был бы смысл. Я привык что 90% местных пубертатников играют на ультралоу “киберспортивной” графике и теплак им не так нужен,но я не хочу мыло наблюдать в относительно красивой игре вот честно. Задолбали все эти премы а ля “есть 2 стула” с известным содержимым, где тебе надо выбирать постоянно между броней/оружием/теплаком/подвижностью. То турмс на котором нормально катать только на песчаных картах,то 292 который неплох до тех пор пока лом домажит и не попадаются кусты кустов, которые тебя обстреливают без варианта ответки,то деривация у которой вроде всё есть, но брони ноль и едет хуже того же Лео2. А теперь есть броня, кд даже получше, но теплака нет как и опять возможности ехать назад. И все те же огромные дырки в виде декольте,маски и нлд, но поныть надо что брони то много в влд и щеках башни,ага. В итоге тачка будет в городах относительно нормально кататься, но на поля полей будет огребать от стреляющих кустов. Ну йопта а( ну все же ждали обычную Ушку с мохнаткой на 11,3,че изобретать велосипед и переполнять и так переполненный 10,0?

2 лайка

Я натобой качающий сейчас советов и почти не использующий мыльный теплак. Вопросы?
292 шикарный аппарат, хоть советы вопили что у него нет теплка, дымов и пулеметов.

Я хз. У этого объекта самая рандомная броня из советов, даже бвм и 90м так не танкуют…

Ну ты прочитай почему местным тут теплак почти не нужен. Я тоже могу врубить ультралоу,выкрутить контраст и не нуждаться в теплаке. Но зачем если на лео2 я могу занять неплохой куст и стрелять через другие кусты потому что появится белое пятно,а не зелёное на зелёном?

1 лайк

Да понерфят это. Зато теплака нет,дымов нет и пулемета. Кд тоже удобненько все умалчивают. Казна бьётся так же,нлд тоже. Живучесть его повышает только не более 16 снарядов в тачке. Но танк интересный,хотя такое кд это жесть,а 152мм лоб который влетает в башню и наносит только смерть заряжающего и все порой - такое тоже повально на нем встречается

2 лайка

Играю на максимальной графике и на 292 имею КД 2.8. И я тоже считаю что теплак не критичен.

Я киберкотлет он может и не критичен, но играть на нём будут обычные световоды на 10.0!
И это будет катастрофа!!!

У меня 18’ монитор. При проезде около заборов у меня пиксели на сетке заборов играют. Мне нужен теплак. А на 292 у тебя кд 2,8 из-за солянки,а не из-за того что 10 секунд кд и порой рандомный урон 152мм бандуры это имба (но подвижность после турмса моё почтение конечно)

1 лайк

Ну в деве не понерфили. Значит не будут нерфить.

Ага, да-да) из за солянки)

Как раз же по всяким бережкам и деревациям 152мм лом отлично дамажит)

Кстати, монитор агавы-2)
St_-Pd-83hs
Даже 144р по сравнению с этим фулл хд

вы же понимаете, что тут монитор снят на камеру, потом картинка пережата и показана по телеку, а с экрана телека кто-то сфотографировал на телефон или фотоаппарат и опять пережал и выложил.

Надо ли объснять что будет с изначальным изображением?

Агава-2 у нас в игре есть.
Кстати у всей техники ИРЛ стоят далеко не 27" мониторы в башнях.