Т-80уд

Самый худший Т-80У в игре, но самый лучший по внешнему виду в игре, только вот Шторы не хватает)

Я бы поспорил. Другие ушки встречают серьёзные снаряды, эта не будет.

Другие Ушки и при этом скорее больше проживут благодаря более лучшей подвижности, а возможно и будут первыми стрелять благодаря хоть какому то теплаку и лучшим таймингам.

Притом если говорить что там есть, а чего нет и получаешь худший Т-80У - у него даже композит каким-то боком хуже.

1 лайк

А ты я вижу эксперт по Ушкам)

Я тебе это говорю по характеристикам, что есть, чего нету, я выше 10.7 часто не играю, а так удивительно что я на стоке убил 3.
Кста последней была СТРВ122А, которая жила своей БК.
Назови мне более худшую Т-80У
Не по комфорте игры на БР, а по совокупности характеристик.

Не только худшая У-шка, но и худший прем игры вырисовывается.

Худший прем это уже слишком.

Очевидно чем меньше БР тем хуже, но вот по комфорту игры они могут быть разные.

100%
Ближайший прем без теплака - на 9,3 и на шестом ранге.
Т-80УД такое же слепое убожество как и Т-72Б, да ещё и без заднего хода - тупо мясо на отстрел.

Cлепой не танк а скуф который на нем играет.

Высочайший комфорт обеспечивается отсутствием заднего хода и отсутствием тепловизора - одновременно)))
Как бы не сойти с ума от такого “комфорта”…

1 лайк

Конечно будут разные, но так то Т-80УД и в реальности была хуже, только лучше ценой и более лучшей экономией топлива.
На то и БР ниже, но всё же мне хотелось видеть как минимум 10.3
Для того кто хотел предложить Т-80А (Т-80У без К-5 с К-1 и 1100 движком) на 10.7 это грустно.

Да-да, расскажи мне про Зимнюю Польшу и другие кусты кустов))))

Так с открытыми глазками играть нужно.

Когда это у Т-72Б он появился?
Да Т-72Б своей подвижностью и оптикой (кратностью прицела огорчит), но тут в свою очередь кратности прицела шикарные.
Далеко не самый худший прем, в игре куча забытых прем. танков по причине их бесполезности в бою

Т-80УЕ-1 сп.2 - всё что нужно в наличии и та же башня что на Т-80УД

  1. Я уже миллион раз о ней писал здесь.
  2. Ей место на 11.7
  3. Смысл писать СП 2 если в маленькую партию 30 танков пошёл именно этот образец.
  4. Это вообще другой танк на базе Т-80БВ.

Может хватит повторять бред про установку тепловизора в совершенно другую СУО (1А-45-1)?

К Т-80УД это не относится

Нет его там, как и на Т-80УД.

Он вообще не понятно что делает на 10,0.
Точнее он там ничего не делает - я его в боях забыл когда видел…

Толку от этого?
Кусы рассматривать? так долго не получится CV90105 и играючи выписывает ваншоты всему этому слепому убожеству “с бронёй”.

И этот будет там же.
Плюс новый рекорд, потому что сейчас на 7-м ранге премов без теплака нет, ближайший - это британец на 9,3, остальные ещё ниже.

Да, про то и речь что это хороший топовый прем.
А Т-80УД без теплака место на помойке)))