Т-80уд

Это его башня, так что как-то относится.

В остальном он там нужен по условиям ГЕЙМПЛЕЯ, но ИРЛ там его не было, потому что с харьковскими дизелями никто дела иметь не хотел и все УД мигом списали.

Ну так и не надо так писать.

На моей памяти не такой и редкий танк был, до того как забил на игру, но 10.0 более чем оправдан хорошей бронёй.

Как раз таки да, да и будет удобнее на близких, дальних, средних дистанциях, в отличие от Т-72Б.

И вот опять…
Объясни мне как это хуже всякой катюшки на базе Т-26 или немецкого грузовика, как это хуже всяких премов исключительно для веселья на вечерок?
Ты кроме 10.0 где-то играл?

Это не может быть премом в данных реалиях игры, да и лучше в ветку, а Т-80БВМ на 12.3 вместе с некоторыми танками.

Потому что производство не осилили.

Вполне уверен в альтернативной вселенной Министр обороны СССР, в зависимости от которого выбирали какой танк продвигать вперёд больше всех, провёл бы магию)))

В ТРБ не встречается, броня пробивается легким танком CV90105 с 500+ метров потому что там полно дырок, при этом первая подача летит из кустов, в которых противника не видно.

“Игра была равна - сражались два г… Т-72Б” и теперь в эту битву за первое место по никчёмности добавится Т-80УД.

Те именно для веселья, а это предтоп за совсем другие дньги, но… так же на вечерок - понять что он дно и забыть как страшный сон.
Или в ТАБ его катать.

Там вроде не самый лучший теплик, так что современные БВМ и Т-90М будут по-лучше.

Их и в союзе нигде кроме Харькова не обслуживали, а уж потом тем более никому они не стали нужны.

Совершенно другое СУО. Не несите чушь.

Давай лео 2а4 тогда аттику, там ведь тот же емес. Давайте лео 2ав тоже аттику, башня та же

Там всё соответствует своему БР, а в Т-80УД - нет.
Я не настаиваю, просто акцентирую внимание на том, что “относится”, пусть и опосредовано.

Плиса далеко не плохой теплак, 2-ооо поколения хватает.

Встречается.
По такой логике вся игра наполнена картонками. Вы забываете что не каждый выстрел люди совершают идеально в пиксель, в который метили за километр.

🤦

Ну ты уже замучил все темы захламлять своими постами о Т-80УД. Поняли все уже твоё мнение, успокойся.
Если что, я тоже не в восторге от этого танка, но я просто его пропущу, как будто его и не было, вот и всё.

1 лайк

Это даже близко невозможно к установке и на УД никогда не ставился.

Уже десятикратно перечислялся БОЛЬШОЙ ряд плюсов по сравнению с турмсом.

Я всё помню.

Можно с тем же успехом дать на 10,0 Т-80БВМ но без пушки - очень много плюсов будет, и даже подвижность возрастёт за счёт снижения веса)))
И живучесть за счёт отсутствия снарядов!
Одни сплошные плюсы!

Без сомнений танк отстой, лучше Турмс или Т-55АМ-1, или 2С38 если за голду.
А ещё можно СМК купить или Т-35 - там хоть хтонь)))

мыльный тепловизор и близко не обязатален танку даже на топ-тире. Никакого огромного преимущества он не дает.

Особенно когда он даетсяв обмен на хорошую броню, подвижность и скорострельность.
Пример объекта 292 тоже приводился, где без теплака танк играет более чем хорошо.

У меня на нем КД 2+

Предлагал уже адептам этой точки зрения добавить его и пусть он тоже страдает от его качества.

Я бы сказал что всё это ничто без обнаружения.
Как Т-80БВМ без пушки.

Очень-очень специфический танк, не идёт ни в какое сравнение с Т-80УД с его 3БМ42.
К тому же акционный, а не прем за голду - вот прям совсем разные вещи.

БР 10.3 сразу же тогда будет

Мыльный тепловизор дает крайне сомнительный бонус к обнаружению.

а как же обнаружение? Так у 292 кд почти вдвое дольше и броня куда хуже, особенно от птуров.

Как это влияет на его эффективность? Лично я на нем играю намного лучше, чем на Т-80Б или турмсе к примеру.

Про “обслуживали” не знаю а вот то что производство пытались наладить на территории РСФСР вполне известный факт.
Более того их даже производили там.

Вы определитесь - даёт или не даёт?))))
Мысленно добавьте на Т-80УД Агаву и сравните с Т-80Б и Модерной - я бы сказал что он не потянет, а Вы?

Для массового пользователя это критично, киберкотлеты и скиловики как-то справляются без тепликов, но 292 шотит в силуэт, так что разбираться куда стрелять там тоже нет необходимости.

А как это относится к Т-80УД - там совсем-совсем другая пушка, которая и даёт свою эффективность 292-му.