Т-80уд

Давно слышал что чудо техники обслуживал только Харьков или люди которые прям шарили в нём, а вот простых механиков туда не пускали. Источник не вспомню.

Насчёт производства в РСФСР ничего не слышал.

не дает, но в рамках игры за него очень легко добавляют БР.

потянет.

Т-80УД относительно модерны имеет лучшую оптику, КД, броню и подвижность

Давайте вы не будете решать за всех?

Там куча других достоинств

ну вы же сами говорите не видишь - не стреляешь

Все всё сами для себя решили давно.
Продажи ТУРМСов и отсутствие Т-72Б в боях - говорят сами за себя.

Про Модерну я бы поспорил, а что там насчёт сравнения с Т-80Б?)))

Всё верно.
Есть варианты где он будет играться, но их не много.
Это можно простить акционной машине, а вот премиумный танк за голду должен быть более универсален и участвовать в каждом бою сравнительно эффективно.

Не знаю сколько он сотен сообщений настрочил, понятно же, что это полное пиво, которое не способно играть без теплака. Не знаю, что ему может объяснить

1 лайк

Цашечка играющая против такой же уже нации хочет чтото типа кв220 на топы, ты не понимаешь

как можно сравнить по популярности прем танк и линейный танк?

Уже говорил выше. Ощутимо лучше броня, лучше КД, есть дублирование у командира. Огромные плюсы

получается су25 лучше АМХ или трама, сколько в боях летает премных грачей и сколько “имбовых” итальянцев с амерами

Молча.
Линейный - бесплатный, его могут получить все, но что-то никто не рвётся на нём играть…
Вот у немцев на том же БР что и волосатый леопард стоит 2А4, и Вы не поверите - он есть в каждом бою на 10,3?! Вот в каждом!

А у советов почему-то на 10,0 бесплатного Т-72Б не видно, и Т-72Б(1989) тоже не видно…
Магия)))

У Модерна автопушка и интересная ДЗ, у Т-80Б есть подобие заднего хода.
Но в целом в таком сетапе Т-80УД с тепликом выглядит конкурентноспособно, а на 10,0 без теплика - нет.

Советам просто больше летать не на чем до 11,0.
Ну и ТРАМ я вижу регулярно.

Ну как бы начнем с того, что чтобы прокачаться до Т-72Б нужно потратить кучу времени, а Турмс покупается за два клика.

И премиумный встречается МНОГОКРАТНО чаще обычного.

никто не качает технику во вкладках.

при этом вам это никак не помогает эффективно играть ни на модерне, ни на т-80б.

Да, чаще.
Но обычный Лео есть в каждом бою на 10,3, а вот обычный Т-72Б я забыл когда видел.
Чувствуете разницу?

Месяц назад встречал его один раз, так что кто-то качает))))

Мне с точки зрения КД ничего на Модерне не поможет, не переживайте)))
Первый танк в игре, полученный на лётке, потом купил Турмс)
Но! На них играть комфортно, а вот на Т-64Б - отстой.

наверное потому что леопард у Германии на этих БР ровно 1. Ближайший снизу 9.3, сверху 11.7. В другой ветке есть лео 2к, который теперь тупиковый.

При этом у СССР есть 2 Т-72Б, Т-80Б, Т-90А, Т-64Б из ближайших БР. Куча акционной и прем технике. Логично, что Т-72 встречается реже, чем единственный леопард на выбор.

Ля, ощущение, будто ты @Ralin встретился со своим клоном из прошлого, когда топил за советов, но не особо шарил

4 всадника советского апокалипсиса Кирюша, Ралин, Кондуктор и Комиссар

2 лайка

Я так никогда не писал. Я даже БР Т-80УД изначально оценил примерно в то, что она и получила (я даже 10.3 ей ставил).

Причем объективно паршивенький турмс кондуктор почему-то считает нормальным, хотя как по мне это турмсу нужны какие-то улучшения.

Я же говорю ИЗ ПРОШЛОГО, когда не особо шарил за технику

Ему бесполезно что-то доказывать, пока банку пива с рук не уберет, учиться играть не будет

1 лайк

Вот их никто и не пользует)))

А эти не 10,0 .

Логично, что после ТУРМСа берут либо 2С38, либо Су-25(М) - потому что брать на 10,0 больше нечего.
Есть ещё БМП-2М, но он пострадал от новой физики ПТУРов и теперь встречается редко, а БР ему выставили по старой физике.

Вот и весь “сетап”(((

Удивительно но при этом на форуме куча тем про одноресповые ТУРМСы и засилье Су-25 - правда забавное совпадение)))

Ничего лучше просто нет.
Если просить апнуть ТУРМс, то визг будет до небес.