Т-80уд

И почему-то все забывают про шикарную хризантему, которая выносит абрамовичей ваншотом в крышу

я вам объяснял, что леопард у немцев единственный с 9.7 до 11.7, у советов там миллион танков, вот и делится онлайн по ним

это надо камнем стоять, мне такое не нравится.

все равно оскорбляет меня

1 лайк

Расслабься, главное ты свой теплак получил на сушку

но есть нюанс так сказать)

Да, и про “шикарный” 2С25М с 3БМ60 и двумя тепликами - тоже почему-то молчат)))

Нет, не делится.
Там один нормальный ОБТ, остальное мусор - именно поэтому ТУРМС играется в один респ, если нет 2С38 или Стрелы.
И стрел дофига тоже по той же причине, и Су-25 тоже - ехать не на чем больше.

@Москвич Какие документы на другой пакет ВЛД? почему Т-80УД, Ушка с 6тд, с пакетом на 15мм меньше. Почему он меньше, для чего такой (заниженный) БР?

Расскажи как на франузском 9,7 преме играть против т80 на полях, городах, картах ЭТОЙ игры, я послушаю)
Я хочу твой лонгрид на ночь почитать, норм пишешь, аж слезу пустил) вся техника ок, но есть минусы, эх(
Вот бы тебе танк или технику без минусов, что тогда бует интересна)

lol
Да-да, заниженный - надо его на 11,7 без теплика засунуть, чтобы дно пробить окончательно))))

Дать нормальное ВЛД Ушки (или источники по которым оно занижено) и законный БР, отсутствие теплака при ночных боях по галочке не повод для занижения БРа, это всё ещё Ушка с К5, с КД 6.5, с двигателем на 1000л.с. как у Т-90А. Без лома это минималка 10.3 как Бишма. Лучше бы теплак дорисовали чем ОТрисовывать 15мм от влд.

Если бы теплак дорисовали то там другой разговор бы был.

Ну ТУРМС с 9,3 на 10,0 уехал за теплак при всё той же галочке - так что если это работает, то работает в обе стороны.

1 лайк

Ушка 11.3, минус теплак, минус подвижность, -0.3Х2 10.7 ДАЖЕ если минус лом, 10.3 МИ-НИ-МУМ! вот 10.0 никак не рисуется вот вообще никак, как и у 292. Замечательный чудесный новый рандом. АМХ 30 с 9.3 будут счастливы.

Турмс уезжал с 9.7, турмс уезжал с половиной рандома. В который сейчас пихают второй 80ик подряд.

“минус теплак” - это сразу в ту же куччу где уже гниют никому не нужные Т-72Б в двух экземплярах, которые я в рандоме забыл когда видел.
Зато куча тем на форуме про одноресповый ТУРМС, а вот про одноресповый волосатый леопард их нет, и Л2А4 в каждом бою встречается - забавное совпадение, не находите?

С тепликом на 10,3 - можно думать.

И тем не менее он свой добавочный БР за теплик получил

Здесь уже скидывали информацию с btvt, что у ранних УДшек действительно ВЛД было потоньше. Я глубоко это не изучал, т.к. в этом вопросе доверяю разработчику (не думаю, что это просто так внезапно срезали).

Потому что это Т-72 в обертке Т-80 (хоть и объективно лучше). Опять же, как вы знаете, БР имеет свойство меняться в зависимости от фактической эффективности техники.

У нас просто так со слов “АВТОРИТЕТНОГО” Блогера с момента ввода БМП 3 без АЗ на птуры. Верить разработчику себя не уважать.
Почему нельзя вводить повыше и понижать БР, почему нужно ввести занижено и потом повышать, ещё и раз в три месяца, если УДшка начнет нарезать рандом, ближайшие правки, когда? в мае? И то если соизволят добавить, а учитывая какие будут продажи, статистика там будет не на повышение. Просто потому что тысячи 10левелов скупят её.

Ели она что-то и сможет у рядового световода - так это максимум в ТАБ.

Вангую, что в ТРБ рядовые советоводы ей статистику загонят в такое днище, что о повышении БР речи не будет идти совсем.

И вот если через год киберкотлетам она не надоест, а все остальные её забросят, то тогда может быть они и вытянут ей винрейт хотя бы на 45%.

А есть разница?