Т-80уд

да: в ветке около 6 машин, которые можно с трупсом взять в сетап, но при этом пиво сосёт ж…бутылку и играет в один респ на худшей машине сетапа

Вроде это модернизация только старых т-80бв

Если и делать новые 80ки то только Укшки

не, имею ввиду: БВ получали двумя способами: новой постройкой и модернизацией Бшек
Так вот… БВМ - это из какой из этих двух полученная машина?

Не знаю, мне кажется это не имеет какого либо особого значения

Спасибо, посмеялся))))

Те кто хочет играть без тепловизора - покупают 55-ку.

На 10,0 играть на слепых танках желающих мало - кибер котлеты, блогеры и … и всё)))

Как там поиски Т-72Б в ТРБ?
Я вот катался вчера - встретил Хризантему, 2С25М и даже ИС-2, а вот Т-72Б нет😂

Его же не берут только из-за тепловизора, да?) и УД совершенно ничем не отличается в лучшую сторону

нормально? Вижу периодически. Если дядя не только с Турмстом, то обычно у него как раз Бшка в сетапе, как лучшая альтернатива в сетап)

Это такой местный челендж: “эксперты” пытаются уговорить аудиторию играть на слепых танках на предтопе, а аудитория тонко намекает что она это оно ей даром не нужно.

Пока побеждает аудитория.

Но, насколько я понимаю “жксперДы” и улитка теперь пошли в новую атаку - форсчт слепой танк, посмотрим чем это закончится?!..

Есть ощущение что очередным провалом.

Что дал Ше будут делать “эксперты”? Просить ТУРМСа вывести из продажи?

Судя по теме, вы - вся аудитория в таком случае

1 лайк

на самом деле “тепловизорами” с 10.0 не то чтобы особо и удобно пользоваться: лично я стреляю по врагу обычно с выключенным ТПВ.
А вот отсутствие дублей и маневренности - приводов наводки, разворотов, заднего хода - это как раз прям серьёзная проблема бра)

1 лайк

Местные “эксПЕРДы” говорят что постальным характеристикам он вроде лучше чем ТУРМС?!.. Не знаю, я когда план прокачки намечал для себя сразу решил что на этом играть не буду и пока желания не появилось.

Ттак что Т-80УД тот же Т-72Б, только "теперь банановый"🤦🤷

Забыл когда его последний раз видел)))
Покажете мне дядю с турмсом и Т-72Б?

Как раз почти всех проблем т-72б он не имеет. Оптика - удобная, подвижность - хорошая, еще и кд быстрое

1 лайк

Я безусловно её часть.
При этом мне кажется я очень хорошо понимаю мотивы тех кто качает советскую ветку в части сетапа 10,0.

То что тут вас десять человек с одним мнением и Вы друг друга поддерживаете, а я один отстаиваю позицию остальной многотысячной ЦА меня не смущает, если Вы об этом.

Да, и если тему читать ВНИМАТЕЛЬНО, то легко заметить что я тут не один, просто только у меня хватает терпения бодаться с местными прикрепленными “экспертами”, киберкотлетами и прочими поклонниками Т-80УД)

А сам считаюсь?)
У меня в сетапе 4 танка, из которых две 72Б.

1 лайк

Есть только ма-а-а-аленький нюанс: нет тепловизора и заднего хода - всё это великолепие едет вперёд пока его не подстрелят, а потом ваншот из кустов, либо крит и стой жди когда добьют)))

Тепловизор вообще не главная проблема т-72б, а без заднего хода и на 11.7 играют.

А вот динамика у т-72 плохая, ровно как и прицел ужасный. Только ни тем, ни тем уд не страдает

Нет, так любой может.
Мы же про попурность у ЦА?

Тезис такой: если рассматривать две пары “ТУРМС + Т-72Б” и " Мохнатый Лео + 2А4", то каким-то магическим образом так получается что 2А4 есть в каждом бою, может не у всех пользователей Мохнатого Лео, но есть, а вот Т-72Б у владельцев ТУРМСа встречается крайне редко.

Это вы сами выдумали? Позиция только ваша, не выдумывайте поддержку.