Т-80уд

Я вам уже доходчиво объяснил, что 2а4 - единственный танк у Германии с 9.7 до 11.7, а у ссср танков только на промежутке 9.7-10.7 штук 5 без учета акционок и премов.

Логично, что на каждом в отдельности играть будет меньше из-за разнообразия.

Добро пожаловать на Зимнюю Польшу - там всё как раз наоборот.

Нет - это не логично!
Вторым респом нужен ОБТ, если бы там был нормальный ОБТ, то он встречался бы в боях.

У американцев там тоже есть что взять - и самолёты и зенитки,только вот их линейные ТАНКИ встречаются в боях регулярно, а советские Т-72Б - нет.

На зимней польше без проблем уничтожил 90105 на 292 после его трех выстрелов по мне.

Это вам повезло с CV)))
Я недавно от него на Т-99А с 500 метров ваншот словил под башню на ходу🤷🤦

Нет, просто 292 слишком бронированный. Меня на этой же польше китаец долго не мог уничтожить, выстрелов 5 ему потребовалось по стоячей цели.

УД будет еще сильнее по броне.

ну я с таким тезисом не согласен - машины типа 72Б встречаются в боях немногим реже, чем Леопарды.
И это при том, что - в отлчие от 2а4 - у Советов есть из чего выбрать.

Вторым респом нужен самолёт/ вертолет/ БМП или лёгкий танк(если первым не был взят), в крайнем случае зенитка, а вторым респом играть на ОБТ и просто ехать на врагов, которые стоят на позиции - бред

Немецкий встречается, советский виду редко.
Обратите внимание когда он появится в следующий раз - это редко бывает.

Это зависит от того как сложился первый, бывает что не очень удачно и очень быстро)))

С нуля только т-90м строят, все остальное - модернизация. Т-80БВ достаточно много

… я недостаточно конкретно выражаюсь что ли…
САМУ 80БВ каким образом получили? Собрав ЗАНОВО, т.е используя новый композит, или модифицируя старую 80Б?

Это новые танки, на тот момент. Ранние т-80бв были с 3 слойной влд, поздние стали с 5 слойной.

именно: те, что получали путём доведения Б до уровня БВ имели трёхслойный ВЛД, те же что собирали с нуля на заводе получали новый 5-слойный ВЛД. На том и строится вопрос: а БВМ в игре на базе какой из машин собран?

Поздних БВ

Та самая ца, которая сейчас голосует “за” ввод Глеба с мавериками в СССР на 8.7? Ну та самая адекватная ца?)

БВ на хранении/в строю были тысячи, из них и делают Т-80БВМ

Нужно отразить это в игре - даёшь сетап из трёх бвмов!

Никто тебя за язык не тянул))
Так попросишь и будут клоны.

Пусть сначала эти подбой замоделят и настроят хотя бы

Куда уж больше клонов чем сейчас…