Т-80уд

Где мне говорят что на 2с25м проводили модернизацию АЗ? Хватит с темы на тему скакать.

прикинь есть в телеге парень с УВЗ с которым на стриме вполне можно поговорить, и если это не тайна, он вполне охотно общается на тему бронетехники. Именно у него я узнал о трансмиссии на Т-90М, и о том что задний ход там увы не модернизировали.

1 лайк

У Леопардов 2 ых все норм, у других Тшек тоже, где же такое наблюдается?

Так у лео в районе 9 вроде.

Стесняюсь спросить, а каким боком УВЗ относится к ВТЗ или к КТЗ?

Так не я перевожу уже.
Я говорю вот оф. заявления чтт Спрут СДМ1 ими может вести огонь, где же заявления что Т-64А и Спрут может?
Почему-то тебе особенному должны расписывать всё.

1 лайк

Так это было понятно всем, кроме особой касты “умных”) Не модернизировали и не планируют, надо только эту истину раскрыть Анселю.

Они сей час в одну корпорацию слиты, насколько я знаю.

В районе 9 когда наводчик выбирает, он может и 40/40, а может и 30/10, так как там не совсем такая черепашка как у Т-шек.

В тех заявлениях нет ни слова про модернизацию АЗ а в одном вообще написано “возможно может стрелять 3бм60”

Так сказал бы сразу Ростех или кто там ещё.

Такое себе. Один завод одно делает, другой другое. Сомневаюсь, что работяга знает нюансы смежников.

Опять же, переводите тему, почему вам обязательно должны расписывать?

Найдите уж мне где говорят чтоТ-64А может стрелять 3БМ60, раз вы так думаете.

Так все они же под Ростехом.

Так, не надо пытаться дать какие-то отговорки верунам в задний ход 90М.

Они всю историю находятся в одной корпорации - ВС РФ, а заводы могут быть заняты абсолютно разными проектами.

Ну ты представь:
Находишь человека с УВЗ и спрашиваешь про разработки КТЗ.

Интересно🤔
Ну Тэшкама 100% нерфить его не будут ибо они и так кактусы.

Еще раз говорю, если интересно - спроси сам. канал в телеге разум есть сила.

Это и раньше не остановило ограничить наводку вертикальную по прицелу, ведь сам 2Э58 благодаря новой конструкции может дать 40 как и в горизонталь, так и в вертикаль, а вот Сосна У (и ПНМ-Т ставит ограничение на 5°)

Другие стабилизаторы тоже могут выдать больше, вот только их также ограничивают прицелы.