Т-80уд

Делать мне больше нечего. Вообще фиолетово, чем там стреляет тот или иной танк. Тут весь “реализьмЪ”, которым так кичилась улитка уже давно канул в Лету.

Изначально была тема АЗ которую я придерживался до конца.
Когда найдешь информацию о модернизации АЗ на 2С25М приходи.

Ну Тэшкама 100% нерфить его не будут ибо они и так кактусы.

Им осталось только сделать 100% ваншот при пробитии нлд в карусель. Всё, этого будет достаточно.

1 лайк

Да они же все заняты производством танков, вряд ли там каждый завод свои конструкции танков клепает.

Изначально было вообще утверждение про болванс, в итоге и возможность стрельбы 3БМ60 не болванс, как и наводка не болванс.

Смысл в том что прицел у танка может переместится в крайнее вертикальное положение со скоростью 40 градусов в секунду, а ствол орудия так же будет подниматься со скоростью 5 градусов в секунду. И какой от этого проффит я не понимаю

А мы где-то увидели доказательства что на 2с25м провели модернизацию АЗ?-нет.
К чему эта дешевая манипуляция?

А лопатой он стрелять может?

https://www.youtube.com/watch?v=m1nJ6XcklMo

Наоборот, прицел не может в 40°, а орудие может.
У Спрута тоже орудие может быстро подняться (правда без стабилизации), но вот прицел за эти даже не успеет.

В том то и дело, что нет. УВЗ производит и модернизирует Т-90 и Т-72. Барнаултрансмаш модернизирует Т-80БВ. ВТЗ производит коробочки и делал оригинальный Спрут. КТЗ модернизирует 2С25 до уровня 2С25М (по крайней мере должен). Плюс еще что-то делает. То что они под Ростехом ничего не значит, так как предприятия в разных городах.

Было хотл одно доказательство на их отсутствие?
У меня опять же есть утверждения разработчиков, которые не говорят что Т-64А и Спрут может стрелять 3БМ60, а именно что Спрут СДМ1 им может стрелять.
Ведь и 2А26 и 2А75 может им стрелять, вот только никто кроме вас такое не имеют ввиду.

1 лайк

Было хотл одно доказательство на их отсутствие?

Ну по логике, если про это не пишут, значит этого нет.

Уже есть писанина, про возможность использования современного вооружения, полной номенклатуры снарядов Т-90М.

Я устал топтаться на одном месте.🖐

Без модернизации АЗ изначально никто не напишет что могут использоваться 3БМ60.

Лучше бы клепали Т-72, Т-90 и Т-80 и всё. Спрут сейчас весьма бесполезное лт без брони, ну хоть задний ход додумались для него сделать…

Пушка может, наводчик может впихнуть снаряд и выстрелить. А вот про АЗ ни слова.

Тогда где хотя бы одно слово что Т-64А или обычный Спрут может ими стрелять?
Никто кроме вас двоих так не говорит.
И опять же новый танк, про который вприципе мало пишут, а вам сразу надо ТО на руки.

Я же кидал доказательства что обычный 2с25 может ими стрелять.

Вот

image

Опять же, кроме вас так никто не говорит.
Если говорят что можно использовать 3БМ60, так это сразу про танк с нужным для этого АЗ.
Я могу сказать что Объект 187 может стрелять 3БМ59, теперь из-за этого он станет это хорошо делать?

Ей! Снова три танка с минимальной унификацией.