Т-80уд

Т-72 и Т-90 унифицированны вместе с собой, а Т-80 вместе с Т-64 на хранении.
Спрут унифицирован с БМДшками и БМП 3

Почему 72 и 90 с минимальной унификацией? У них корпусы фактически одни и те же. Т-80 отличается, да.

Скажи что Т-90М может ездить 30км.ч назад.

Думаю этого будет достаточно🌚

Фото одного Т-72 с катками Т-55 в студию

Посое уникальных слов про стрельбу 3БМ60 из обычного Спрута не удивляет, последнее хотя бы смешно.

Не удивляет потому что есть это

Спойлер

image

А кроме корпусов больше ничего нет? ДЗ? Электроника?

Ага. Особенно Т-80БВМ на хранении.

ДЗ на бортах, модуль Реликт, АЗ Т-72/90.
Прицелы Т-72Б3/80БВМ/Т-90М, но там только Сосна-У/ПНМ-Т унифицированны

Фото одного Т-72 с катками Т-55 в студию

Чего?

Кратко говоря были случаи использования катков Т-55 на Т-72.

Ну значит можно так же сделать и с Т-90.

Да, в теории можно.
Кстати по теме Т-80УД не буду удивлён если ком башенка унифицированна с той на Т-90/Т-90А, а может какими-то местами и с Т-64ками.

Сейчас качаю ему модули. Ну я бы так не сказал. Отличная оптика, норм подвижность и скорость, убойная мощь, разведка. Минус один это взрывается от любого чиха, видимо из-за особенности боеукладки.

Российские Т-80УД были списаны, а из башни использовались для постройки Т-89УЕ-1 с тепликом Плиса и снарядами 3БМ60.
В прямом в физическом смысле их башни - снимали с техники выработавшей ресурс и дорабатывали.

Так я не про игру.

вот би т80уд с теплачком на 10.3, чисто как т90с только кд побыстрей

Блен, рвусь между двух огней, взять китайский прем сетап: китайский трупс+летающая зенитка+миг 21 мф седьмого ранга с пл5б или ссср:т80уд+каписят+шмыг23мл…

Так это не сетап.

1 лайк

ну не прям сетап, прост типа чтоб прокачать все, и верты и танки и самолёты. Играть буду раздельно 👀. Ну разбусь короче, главное шо типа все прокачивается

Ты совершил слишком много ошибок при выборе прем сетапа.
Во первых не Т-80УД а СТРВ 121В.
Во вторых не Ка-50 а МИ-28.
В третьих не Миг-23 а Сааб Ж35.

Ну ты чо?