Т-80уд

Аркадий ты ли это?

2 лайка

Пока леопард будет гореть свечкой, турмс уже будет в ангаре. Сидеть в обнимку со снарядами в трумсе такое себе удовольствие.

Отличная тема, снаряды в карусели как раз съедают ломы и осколки

1 лайк

В твоем мирке не укладывается это? Ну посмотри мое кд на 2А7 и БВМ или вот тебе статистика тандерскилла

Спойлер


Не знаю у кого там 7.8, я сразу купил танк и сделал 6.4, сейчас уже и асов открыл

То что на скоростях орудие улетает к —ням после любой кочки/воронки/неровности и возвращается со скоростью торопливого эстонца не сильно напрягает?

Приловчиться можно. Меня больше выживаемость напрягает. Любой чих в его сторону и ангар. Понравились ракеты кстати у него. А вот лом с збм42 разницы не заметил, может мало играл.

В этом и проблема. Ссср мне не нравится из за своей популярности что ли. Я извращенец, который любит минорные нации за их непопулярность. Я б удовольствием Францию какую нибудь прокачал или Британию если бы у них топ премы были нормальные. У британии фантом гадкий , у Франции вообще танка нет топового. А еще мне у ссср миг 23мл не нравится.

Да не настолько он плохой так то , чо вы заладили. Ну да тяжко против мигов 29 и ф16, но типа если в спину пл5 кидать, фраги свои он давать будет. А еще у него вроде в сб боевой рейтинг хороший. Но так то да, лучше бы он на 10.7 сидел, только с матрами или например с двумя пл 5ми. А так то ваще, на этот самолет в жизни вешаются и вешались питоны пл8.

Настолько

ему против всех тяжко

Да чо настолько то? Бегемотов всяких в рандоме достаточно. Торнадо всякие, фантомы, ф104, спокойно улетаются с него

11.0 все еще убогий БР в рамках балансировщика и ж7д все еще 21мф что по кд аптирит на + бр. Это мой почти что худший прем, который я еле перенес гриндя китайцев.
image

Мейби поправят его, хз. Было бы у него 2 питона на 11.0 , или 4 на 11.3 было бы лучше

ну когда поправят, дав 10.7 или нормальные для его вилки бр ракеты. Мб норм будет
а пока-что треш.

Ну я на миг 21 спс к без лтц на 10.0 всю ветку немецкую закрыл на р13м1). Не привыкать, затерпим, адаптируемся. Тем более что на мигах 21 у меня дольше трех тысяч боев в сумме

Я то думал не видать что-то Аркадия, заскучал, а вот оказывается твинк акк у человека.

1 лайк

Тоже очень понравился спрут)

Ракеты у него нормальные. Всяко лучше Пл-5Б как основные урвв, чем Р-60М.

Ну либо т-80у *** танкового полка/дивизии/любое другое подразделение. Почему всем нациям вводят по факту клоны, а с советско-российской веткой пытаются экспериментировать и вводить что-то уникальное? Почему нельзя было ввести клон т-80б, а понадобилось вводить противоречивый уд, который для одних имба, а для других - помойка без тепловизора?

Зачем скучные клоны?

Потому что есть такая возможность. Претендентов на роль интересного према у СССР довольно много.

Зачем вам сейчас прем на 10.3, когда у СССР солидный сетап на 10.0 из премиумной, линейной, полковой и акционной техники? Я вот лично не стал бы аптирить ради Т-80Б, мне вообще не нравится танк.
УД противоречив настолько, насколько и любой другой танк. Всегда кому-то имба, а кому-то не нравится.

У меня его даже в сетапе 10.3 нет.

Затем что они проверены временем и отлично будут выполнять свою основную функцию - прокачку ветки?

А может стоит эти интересные машины в ветку ввести?:)

Ой, да господи, 10.0 -10.3 постоянно играет исключительно между собой, раз в 10 боев видя что-то выше из-за огромного обилия премов.