Т-80уд

Перечисленные мною выше Объекты ничем не хуже Т-80У. При этом их имеет смысл приобрести и для прокачки, и для коллекции. А вот копия ушки меня, как прокачавшего ветку, уже не интересует.

Их и туда хватит.

Вы не правы. 10.3 может попадаться с 11.3, куда сейчас активно добавляют прем технику (чентауро, абрамс) и с неограниченным количеством 11.0, где будет тип-90 и новая меркава.

А вот 10.0 к 11.3 никогда не попадет, а танков 11.0 он может встретить не более 4 в катке, т.к. это +1 бр.

УД будет отличной машиной, вот увидите. Да, будут недостатки, но плюсы очень солидные. Учитывая большой сетап - сказка.

Так я не спорю, сам в теме об этом писал. Интересна логика того, как определяются прем машины для разных наций и почему у одних это танки, не имеющие аналогов в ветке, а у других полные копии, которые проверены временем

Ага, а еще в арб 11.7 не играет 99% времени в топе:))

Вещи которые я описал являются константой матчмейкера. Вы не можете встретить танк 11.3 на 10.0 или более 4 танков 11.0 на 10.0 в одной команде.

С учётом моего нынешнего опыта игры на 3D с 11.0 - абсолютно не впечатлит.

Накину…

Т-90М БР 11.7 перезарядка 7.1сек, у его оппонентов 5сек, это тоже не значительно и Т-90М очень сильный танк, по мнению свидетелей “Красной линии”.

Даже если не тригерить ранимые души НАТО экспертов и сравнивать с тем же БВМ, у которого и задний ход есть(хоть какой-то), и перезарядка быстрей, и снаряд тот же… Почему БР одинаковый? Зачем он?

У китайских обт тоже 7.1 , они очень хороши.

Красная линия это факт.

Они так и думают, не смотря на то, что разработчик постоянно идет на поводу их нытья.

Да, да, да)

Рад, что хоть ты понимаешь, хотя ты так же не слишком позитивно настроен к технике советов.

Все на асах катаются?

Не знал что у леопарда может быть перезарядка 5 секунд

Поэтому боб всех гнёт на грипене, а не на Су-27

А причем тут крассная линия?

Если игра про бвб. В котором Су-27 уступает Грипену?

Ты из тех игроков, которые приплетают стоковый вариант танков? Когда речь заходит о сравнении? Типа у одних в стоке лом у других кумуль…

Технику следует рассматривать и сравнивать в топе, как по модулям, так и по экипажу, ни как иначе.

Ну даже если эксперты 5.3, вместо 5.

ae0da443cc898447e54f68f19d01cf3f

Удобно, че.
А откисающего от любого чиха заряжающего мы не берем во внимание получается?

Видимо так же, как ущербные УВН и отсутствие заднего хода, который Т-90М имеет со старта, даже убивать и ломать ничего не нужно. Удобно?

Ущербные УВН и отсутствие заднего хода против имбовых 5.3 секунд обамы.

Ахаха))
…и где в городе, на абсолютно ровном “танцполе” ты решил получить преимущество со своими УВН?

Пруф просто моё почтение, особенно, как и угол первого выстрела в борт.