Т-80уд

На большинстве карт основные точки интреса ровные, где увн не играет большой роли. Мне на 292 было вполне комфортно играть, как и на Т72М1.

А че не так? Выстрел по движущейся тешке. Или декольте предлагаешь выцеливать?

Нус, где рандом заполонённый пользователями Т-80УД?

Ещё уроки не закончились

Китайцев полюбас должно быть больше чем школоло.

Не думаю, что они его будут гребти массово. Вообще идеальный вариант, брать его тупо на сдачу с других пакетиков. Условно ты взял абрашку, типа 96, типа 90 и пару самолётиков (не сразу, а в принципе), тебе с пакетиков ещё и золота насыпали - вот с него взять, чтобы на пакетик с турмсом не тратиться.
Я тоже сегодня вечерком гляну на него, а с ЗПшки возьму типа 90 + ещё золото на акке есть и может возьму.
Я себе только такой сценарий представляю

Если это имбочка, как нам тут пытаются представить, то китайцы ещё на этапе дев сервера должны были это прочухать. У них же в тундре свой отдельный бизнес.

Кек.
ТУРМСы - есть.
292ые - есть.
Даже ZTZ96P в кол-ве равном ТУРМСам имеются.

Т-80УД - за весь день игр на 10.0 встретил по одному пользователю 2 раза. ¯\(ツ)/¯

Скидок ждут.

Скорее всего, походу будет как с OES, сейчас встречаются редко, а после скидок половина рандома в них будет.
Кстати забавно, что хороший Т-80УД был буквально под носом у улитки
https://www.belvpo.com/в-украине-отремонтируют-и-модернизир/

Пфффф. Так дождунятся что “имбочку” купят не жадные и стату ей на повышение набьют раньше. :D

1 лайк

А Камо всякие на имбочку не завезли часом? А то на самолёты норм так скинов наклепали

Всё что есть.
shot 2024.03.13 19.34.50

Если дождутся, там уже видосы с громкими названиями вышли.

Гайдзины не успели проплатить рекламу.😂

Чувствую будет реклама кристиана и тайпа90 потом от ЧСВ.

Ну достойно я считаю:


@Ralin

У всех маски хилее брони.

Ну конкретно это - баг.

И? P40 ваншотом забирает мауса избыточным давлением…

Ага. Хорошо.