Т-80уд

Тоесть т80 уязвимее м1? 😂

Ну… Может у тебя моник с помойки, может зрение плохое, возраст уже преклонный если нет, то не вижу причин твоей слепоты, гамму там подкрути, яркость…

Убогий этот форум… (-‸ლ)
Тыкни на стрелку в правом верхнем углу цитаты где должны быть картинки.

На 10.3 конкретно?

Тепловизор дело не столько поиска, сколько скорости реакции. Ты быстрее видишь, иногда лучше видишь, быстрее стреляешь. Он не прямо необходим, но преимущество дает нифиговое, даже низкокачественный

Это сказал чел, которому нужен теплак на 10.0 если что

2 лайка

Нормальные такие ОБТ

Уже исправил. =)

Он хуже живёт, в разы хуже, все танки уязвимы, тут главное, как хорошо держит пробитие

Безусловно преимущество есть, но это не первостпенный модуль для игры, в отличии от остальных 🤷

Clown? Я не просил ТПВ… Читай внимательнее или у тебя какие-то проблемы с восприятием?

Да

Это баг да. в модельке дырка маленькая. Сегодня получил минус наводчика от пулеметика лео 2а4

Это просто рофло тунчисы

Там мега имбовые птуроломы и спайки(нет)

Главное ввести прем, а сделать хотя бы без багов… Зачем?

Хорошо, просил не ты, тут ты меня подловил

Когда улитки наймут тестировщиков? Это не смешно

На самом деле вилкас хороший, особенно на полях полей, коих большинство, но он очень скилозависимый, а за лосат не скажу

Я просил просто забалансить это нечто хоть как-то, мне стыдно уже их убивать, мне жалко этот корм, который потратил 10к голды на этот откровенный мусор, обычный т-80 из ветки лучше, это открытый скам мамонтов.

1 лайк

Вау, новички не умеют играть, no way…

1 лайк