Т-80уд

Дорого-богато, работу серверного хомячка с покупок т-80 оплачивают

Пока что этот корм, это игроки с приличным опытом, не особо замечал за рулём этой повозки новичков, но это дело первых скидок
Ремарка, игроки от 2-х наций вкачанных до топов ±

Весь 10.0- 10.3 это болото из новичков…

Та не особо, много игроков гриндит серу там, а болото новичков пока что на пакетных премах играет, без скидок новички не будут особо закупать этот “шедевриус”

Ну я тогда могу с тем же успехом потребовать найти у советов как минимум два ОБТ с хорошими теплаками на 10.0 ¯\(ツ)/¯

А на 10.3 у нас нет пакетных премов?

Тут мне сказать нечего, 10.0 советский у меня не прокачан по линейной технике

Я прошу шины, ты отправляешь насосы…
Игроки на т-80УД в основном сейчас не новички, т.к. не было скидок ещё и мало времени впринципе прошло, все новички сейчас на пакетных премах гоняют

Если что, кроме ТУРМСа таких нет.

Ок

Мне хватает 292, Бмп2м и су25, далее мне советская ветка по наземке не интересна

292, как без ТПВ играется? Как тебе урон обпс, когда в борт насквозь проходит без урона? Это чудо конечно иногда доставляет боль в рандоме, часто башню пробивают, но конечно же не ваншотают лепика, так, на ремонт садят, но вот гении использующие его на 11.7, это шедевр, рад, что они существуют в обилии

КД - 3 и две ядерки, норм играется

Это же характерно конкретно для 292…

Вообще да, часто встречаю такое, когда по мне шьют. Танк хороший для опытных, но для новичков просто ататайка, стример сделал ядерку, значит и я сделаю

И это правильно, должен решать скилл, а не техника 🤷 (в разумных пределах)

Да кому он нужен без ТПВ? На нём только крысить да и то если обзор не перекрыт кустами. А так, жечь его будут на ура все у кого “теплак” есть.

1 лайк

Не закроешь ты его в 90% случаев, у тебя танк низкий, а увн нет. Почти всегда всем танком вываливаешься

Я лео 2 прошел без экспертов. Вполне нормально было с 6.9 сек КД.

Кто на лео и обаме с мылом на экране играет? Вот покажите мне этих извращенцев.