Т-80уд

Ну следуя логике -у Клик-байта урановые “щëки”, у Челика OES типа доп броня (здесь улитка облажалась - просто 12-тонный балласт) а больше и премов 11.3 нет. То есть прем должен чем то выделяться от прокачиваемого аналога.

Ну следуя логике -у Клик-байта урановые “щëки”, у Челика OES типа доп броня (здесь улитка облажалась - просто 12-тонный балласт) а больше и премов 11.3 нет.

Вот только клик бейт и оес - клоны веточных машин. Клик бейт - М1А1 НС, который тоже с урановыми щёками, а оес - чел 2 тес, но с 12,7 пулемётом. Фактически различий нет у машин, с чего тогда прем совет должен быть в разы лучше 80У на том же бр, не ясно.

Да дадут советам прем 11.3. Не волнуйтесь. Просто улитка растягивает донаты. Если улитка выкатит все сразу то чем удивлять потом?

1 лайк

дадут аккурат в следующем патче, чтобы осенью -50% не получилось) на крайняк через патч выйдет, полюбому палка огибалка рандома будет

В десятки раз! А может и в сотни!

Я аккуратно напомню что при анонсе этого убожества некоторые эксПЕРДЫ заявляли что он будет имбой!

Первые два боя были какие-то клоунские, а на 3 неплохо так. 90105 куда-то дважды меня не пробил.

Нужно привыкнуть к аппарату.

Ребята, Вы видимо не очень в игре разбирайтесь)))
Смотрим обзор от Джонов>>>T-80UD Full Review - Should You Buy It? - Move Over, Turms [War Thunder] - YouTube
(спойлер: в начале видео комментатор говорит что делает обзор с учетом перевода на 10.3, так как танк слишком переапаный)))
image
image
В итоге пришли к выводу, что это лучший прем за СССР и чуть ли не самый лучший танк на 10.0 во всем Вар Тандере)))
image

ЧСВ инфаркт схватил после этого видео.
P.S Что и следовало ожидать от джона, обыкновенный рак с Кд 0.8

4 лайка
  1. какой смысл говорить сп2 если именно этот вариант и будет произведён в большем количестве.
  2. Этому не место на 11.3, а путёвка на 11.7, а таких премов для наземки нет, так что и не будет это премом, а вот в ветку будет хорошим танком.

Он там не испытывался, только на Т-80БМ (Т-80БВ-РМ), этому место тоже выше 11.3, то есть не место в премы.

По БРу бы его приподнять

К Новому году могут выкатить. Как раз время покупок и подарков.
Уверен что он уже готовый лежит в секретной папочке.

Эксперт

Даже джон лучше играет.

Интересная машина!

Что он там забыл? У него Контакт-5, а не Реликт, так что на 11,3 - самое то.

Танк уничтожен, значит - мусор (с) кондуктор

1 лайк

А иногда нет)

2 лайка

С этим товарищем бесполезно спорить, я последние несколько месяцев вообще склоняюсь к мысли, что он банально троллит

Я тоже так думаю
Наверняка он еще и натобой 🤭

Даже я на Т-90А могу сделать столько, если повезёт.
А если сильно повезёт, то и больше.

А уж если стоять под кустом и включить респ - то там на любом г…не можно что-то набить.

Значит таков геймплей УД 🤷
Что в этом такого?