Т-80уд

Потому что нередко начинают говорить, что “да там же не было плисы и т.п.”

1 лайк

Он родич магаха?

Всё очень просто: я хочу чтобы меня понимали правильно.

В данном случае есть две модификации, которые в рамках игры отличаются критически, поэтому я указываю что говорю именно про Т-80УЕ-1 сп.2

В чем прикол поднимать его на 0.3? Он будет играть, как играл, что за мем

Эх, нужно ждать пока маску починят:(

И с учётом этого в НЛД его пробивает (в силует НЛД) только DM53 с L55.
А башня лучше чем у БВМ.

Абрамса в габарит НЛД не пробивает никто на 10,3 - может его тоже на 11,7 отправить по этому случаю?

Более чем пробивают.
Т-80УЕ-1 в буквальном смысле исправляет все недостатки Т-80У → плохую наводку, устаревшие теплаки, недостаток вооружения → всё это исправляет Т-80УЕ-1.

Отлично, мусор почистили про Т-80УД, надеюсь нытики на советах перестанут дальше поливать водой и ныть о (своей) немощи (играя за) СССР.

1 лайк

А за ними баки без урона, насквозь их ломят 3БМ60, DM53 и т.п.

Лучше чем Т-80У и хуже чем Т-80БВМ - самое то для пакетного према.

Это вы зря тут пишете!
Тут адепты конной тяги и паровозов на угле - им теплак не нужен, видимо даже вреден, правда идею поснимать с остальных премов 9,7-10,0 - они тоже почему-то не поддерживают?!

1 лайк

Т80А вариант был неплохой. На 10.3-10.7

Так ты про Т-80УД в НДЗ Контакт-1 и с ГТД-1000ТФ имеешь ввиду? Просто нет подтверждения об индексе Т-80А. Тогда бы дизельный назывался не Т-80УД, а Т-80АД.

С К1 реально «АД»

Не знаю о чем ныл ЧСВ, но в дно списка меня не так часто закидывало.

Он ноет постоянно

Я даже типу 90 оформил подрыв ТБ через влд))

Вообще огромнейший минус УД в том, что противники постоянно выбывают тебе казну. В декольте я ровно 0 раз получал.

Короче с новыми премами 10,3-11,0 советский 10,0 теперь кормовая база для этих премов, это и так понятно было. Сочувствую тем кто берет эту недот80 когда 10,0 и так переполнен премами типа турмса и деривации,но ещё есть творожок и 292. Но вот эта разница в 0,3 от универсального и кайфового мохнатого Лео и его клонов заставляет постоянно выбирать машину в стиле “есть 2 стула”. То без теплака,то без подвижности,то без брони совсем. Или почти все сразу

1 лайк

Наводку по вертикали ни один танк не исправит. Это такая же болячка как задний ход.

Так это у любой тэшки проблема