Т-80уд

На 292 и т72м1 настолько часто в казну я не получал)

Сделают вертикаль 40град, да и всё, потом докажи что не так

Высылаю отряд джонов за твоей казной

Ну есть видео от интересного автора, где он акцентирует внимание именно на приводах, и показывает почему на серии Т он не может выдавать 40 вертикали.

Это не только на Тэшках так, у тех же Леопардов скорость в режиме прицеливая 30 по горизонту, 9 по вертикали

Без включённого стаба что лео , что абрамс могут выдать 40 градусов, т.к привод позволяет. А по поводу вертикальных приводов надо рыться в видосах.

Так и у тэшек по горизонту может выдать 40 градусов, это по заявлению производителя стаба

Да не. Нормально закидывает. Бывает на 11.0 кинет но даже не чувствуется.

По нему давно плачет 10.7. Вот как бы я не любил леопарды но будем честны.

а че привыкать тебе дали имбу с 10.3, он в лоб не пробивается 11.0 танками) что говорить про остальные) при этом тут и скорострельность и динамика имеется)

так он и есть с 10.3) поиграй на дргих нациях, может поймешь что в игре)

У меня экипаж 14лвл, ну и к отсутствию ЗХ нужно привыкать.

ну посмотри например на центавро премиумный на 11.3) который никого не обгоняет и стреляет снарядом меркавы с 11.0) или ту же меркаву сравни) абрамсы с дыркой под башней похлеще все советских танков)

Я ж не говорю что он говно, просто нужно привыкнуть к геймплею на нем.

просто с очень большой вероятностью он, как и тип90 улетит на +0.3)

Насколько я помню, на УЕ-1 приводы такие же как на Спруте, то есть 40 по горизонту, но всего 3-4 градуса в секунду по вертикалке.

Т-72Б_1989 тоже в лоб не пробивают до 11.0, но что-то нытья из-за этого не слышно, а добавили его давно на 10.0

1 лайк

В основном пишут, что там 1а45-1. Это не спрутовские. К слову у спрута нет 40 градусов


Упс…

И Т-90А тоже надо починить, а то на нём даже я вот так могу:

если повезёт


Сильные 8 фрагов)))

Нубские.
Сильные - это у скиловиков с винрейтом 27%