Т-80уд

По сравнению с атмосферным? Да
Но на обычной восьмидесятке газотурбинный, еще и с большой максимальной мощностью

Мощность есть произведение крутящего момента на обороты вращения коленвала.
Надо смотреть обороты - будет понятно у кого там какой момент, лучше бы, конечно кривую момента, но её думаю нет в доступе.

Мне наоборот первый бебрамс кажется быстрее

Блин, чел
Если конкретно ты не умеешь пользоваться отверткой, и у тебя не получается открутить ничего, то это исключительно твои проблемы

Не надо говорить за всех, выгораживай себя

А надо слушать нубов, которые ни на каких танках, кроме советских, не катались ?

Да, абрамс быстрее, но лео сдает назад как сумашедший и в целом ощущается динамичнее.

Ты меня не понял.
Представь что мы натренироаали собаку пользоваться отвёрткой - ей будет очень сложно использовать стандартную отвёртку, даже крутую профессиональную.
А вот специальной собачьей отвёрткой она сможет крутить.

Так и техника для советов нужна специальная - простая, понятная, легко осваивается.

Понимаешь?

Давненько на них играл, может и так

Это зависит от цели.

Если надо сделать так чтобы 0,1% скиловиков устраивал резню, а 99% уходили с “0” - то надо слушать скиловиков и поднять Т-80УД на 10,3.

Судя по тому что мы видим - я так понимаю цель именно в этом.

Никто не мешает нубам пересаживаться на более простые танки

80УД от навыков игроков - плохим или хорошим не становится

Становится.
Он не имеет тепловизора на 10,0: для основной массы игроков на советах - это смерть.

Сейчас в боях УД отсилы штуки 3 на всю команду. Очень малое влияние оказывает на данный момент этот танк на рандом.

Это только начало.
Видимо план был в том, чтобы про ТУРМСа все забыли и начали угарать над Т-80УД

Подожди осенних патчей и всем рандомом будем наблюдать команду из УД и дерриваций пополам

А может не надо …? А можно пощады …?

Низзя. Депревации и так заполоняют рандом после каждых скидок, теперь к ним УД добавится.

И всё это будет успешно убиваться об ещё большие толпы лохматых Лео2.

Будет, но что если ты не на мохнатом Лео, а на чем-то всратом?

Лизняяяя!!!

Ещё и какая.