Т-80уд

А ведь я сейчас задумался…


image
image

Я должен переживать за тех кто добровольно решил пострадать за свои же деньги на чём-то другом вместо лохматого Лео?

О чём?

шекели есть, пивной сетап есть…

Не-е-е - там 292-го не хватает, а Т-80УД… даже я задумался, но что-то как-то… не готов я на 10,0 огребать от каждого куста, там и так тяжко сейчас.

Он был благополучно слит на бирже и за вырученные шекели взят j35xs.
Ну а у меня просто с пакетиков сыпались петухи и так их уже хватает на любую тачанку, но брать уд или оес - как-то нееее, а все остальное что за голду неплохое, вроде как куплено уже.
Эхх, вот бы улитка наконец-то додумалась и топовые прем-литаки за золото продавать, совсем другой разговор

Так потому и не продаёт, что…

только один момент не понял: это с сундуков за серебро? Или из коробок за золото?

Кек. Я нашёл главную имбу патча. И это не Т-80УД, китайский ZBD или премиумный Тапок-90. И оно у “немцы страдают”. :D

Вот так

Ну погоди. То есть я могу купить за золото Прем чтобы прокачать наземку или вертолёты, но не могу взять Прем для прокачки самолётов. Прикол как раз в том что есть топовые танки и черты за золото, но нету самолётов

Слабый аппарат, устраивает слабый навал от камня

Немцы закупили УД?

image
Да

А вообще, все идет как всегда
image
Неубиваемое трио
Просто полное избиение без шанса на выживание

Потому что в РБ самолёт - это весь сетап целиком, а танк - только маленькая часть.
Вон у тебя в “пивном сетапе” сколько техники? И ты думаешь над новой покупкой!😉

Неужели?
И мне вот что-то кажется что это “всегда” происходит всегда на 10,3 откуда советский сетап 10,0 просто не вылезает?!
А народ тут со мной не соглашается)))

Над новой покупкой я уже не думаю)через пару недель скину на бирже призы за прошлый БП и возьму мираж. А тут…ну просто некуда девать это зоито.

Так может асов на Мираж взять?

откуда 9.3, 9.7, 10.0 не вылезает
А сейчас СРОЧНО скупают тайп 90 и 10.0 кидает на 11.0

Та то полюбасу