Т-90А и Bhishma

А чем его сопли хуже твоих?

1 лайк

Очередная тема о угнетенных советах и просьбах снизить бр.

1 лайк

Лучшую защиту в зоне, куда не стреляет никто всё равно, kekw. Потому что куда надёжнее шмальнуть в декольте, казну или НЛД

я темки с содержанием “ко-ко-ко! пластиковые лопаточки для уборки мусора страдайюд!!! доколи! па тиликаналу звездуны другойе гаварили!!!”
не создаю. так что никаких соплей ¯_(ツ)_/¯

ну так может пора свои сопли на форум вылить? А то наблюдать твое кукареканье в темах про красных уже надоело.

Играю на Т-90А и могу сказать, что у него три преимущества, помимо свинца-2: хорошая динамика вперед, неплохая броня, тепловизор 2 поколения
Так что, автор, ты это дело брось. 3БМ60, в отличие от 3БМ42 имеет отличное не понерфленное заброневое воздействие, ну это не считая пробития. Разница ощутима. Т-90А но своём БР, он вполне может дать прикурить даже топам. КОЭП + СПО, который якобы не нужен - спасает от птуров, только так, потому что ты знаешь, откуда летит птур и успеваешь довернуть.
Имхо конечно, но всяких польских леопардов на 11.3 он просто ушатывает, особо не напрягаясь.

Прекрасный танк и именно из-за его плюсов в сравнении с британской версией - я не буду прокачивать в обозримом будущем британца

1 лайк

Предлагаю повысить бришму до 10.7,а т90а и так нормальный танк.

T 80 U Швеция. Имба, Т80у с ТПВ на 11.0 почему? Выдать законный 11.3. 3бм42 не аргумент

Выдать 11.7
3бм42 не аргумент

2 лайка

Аргумент. С 3бм46 приятней играть на 11.3.

ему виднее

Эх, Германия с отсутствием полноценных сетапов на 10.3-11.3 По не то что лётке штурмовиков нет на топ тире. Торнадо это еле 11.3 бр штурмовик. Аналогов или приближенных самолётов у Су-25 или А-10 или свежему Супер етенарду нет.

ХМку тоже поднимаем?

Обоим танкам нужно поднимать БР.

т90 на 11.7!

11.7 он не дотягивает это точно.

а чем он на 10.7 тогда имбует

А чем убогие Ариеты достойны 11.3 и 11.7 ?

1 лайк

а причем тут убогие ариеты

Обоим поднять на 0.3.