Т-90А и Bhishma

Угнетенный советский танк Т-90А сидит на завышенном БР по отношению к его британскому коллеге. На данный момент между танками присутствуют всего 2 различия:

  1. У Т-90С есть дополнительный блок ДЗ на башне вместо КОЭП, что дает лучшую защиту;
  2. Наличие у Т-90А 3БМ60, который пробивает на 123 мм больше;
  3. Минный трал у Т-90С, который дает доп. защиту.

Данные различия не являются существенными, т.к. 3БМ60 точно также пробивает любую цель и аннигилирует её на серверных хомячков, как и 3БМ42. Также доп. блок ДЗ является преимуществом, т.к. ракеты с командным наведением все равно не пробивают Т-90А.

Предлагаю понизить боевой рейтинг Т-90А до 10.3 из-за вышеперечисленных причин. Это также расширяет сетап на 10.3.
От себя лично прошу также отправить на 10.3 Ми-35М для сетапа.
Заранее благодарю разработчиков за уделенное время и прекрасную игру.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

Update: 3 отличия между танками

Полностью поддерживаю, танки определенно равны по боевым возможностям и колличеству всасываемого советского эликсира. Так же я бы апнули ВЛД Т-80Б до пятислойной брони.

1 лайк

Обоих на 11.0 или 10.7.

9 лайков

Нет.

3 лайка

Да.

1 лайк

Ты неправильно понимаешь ситуацию. Это т90с сидит на заниженном, а не т90а на завышенном, потому что улитка не может поставить танк с предтоповым ломом наравне с танком с топовым ломом.

Про ми-35м просто клиника. Атаки с теплаком на 10.3…

9 лайков

тем временем сетап на 10.3: су25, т80б, миг21смт, т72м2 (популярная акционка, много у кого есть), т72б(1989) тоже можно

и вот сетап на 10.7: т90а, 2с6, ми35м, су25 тоже можно, да и т80б всё ещё актуален, как и модерна

точно для сетапа оно тебе?

2 лайка

су25к даже на топах может (если топовых джетов вражеских нету)

Тем временем имбанутый G-Lynx с теплаком и 8 нагибающими хеллфаерами на 8км с пробитием 1350мм на 10.3

А бедный Ми-35 сидит с ракетками всего на 6км и 800 пробития на 10.7

1 лайк

С каждым таким постом я начинаю сомневаться в том что я лютый советофил

2 лайка

так это платно
все норм )

разве что хеллфаеры на таких дистанциях примерно бесполезны, а пробитие на птуре выше 1000мм в условиях игры избыточно, тем более это не тандем

Найди мне хоть пару дураков, которые будут хелами работать с 6+км.

Про сравнение пробития на таких цифрах просто смешно. Причем про него ты вспомнил, а про зум, турель, скорость и наведения птура нет.

Единственная причина по которой lynx нельзя отправить выше, потому что там будут верты намного лучше. Тогда нужно будет все верты 10.7+ отправлять на 0.3 выше и вообще проводить декомпрессию вертов. Но то кол-во времени, которое он провел на 10.0 конечно удивительно. Я думал его повысят еще год назад.

*после дз, ибо птур тандемный

напомню, что к1 отбирает у птура 400мм пробития, а к5 отбирает 450мм

Ну да. Каких-то 120мм пробоя XD

Тогда, думаю, будет более корректно создать тему об удалении 3бм60 и снижении боевого рейтинга т-90а на одну ступень. Почему не сделал так?

У Т-90 и так в этом месте 800мм защиты от кинетики. Дополнительные 100-200мм особо не решают XD А условный хэлфаер пробивает башню и через доп ДЗ.

1 лайк

чо там? ТСК как обычно страдаид?
3бм60 бришме и т80у шведов, потом со своими соплями про БР заходите.
а если бм42 “норм снаряд”, то и трупс на 11.0 пора
popcorn2

7 лайков

3БМ60 в Т-80У не влезет

зато бм46 влезает

Добавлю в фонд золотых цитат из палаты

2 лайка