Т-90a повышения бра

Что ты видел?) Как твой сокомандник едет на т90а)
Удивляют челы , которые влезают в темы баланса, при этом не катаясь ни разу на технике которую ТС озвучивает.

1 лайк

Ты играл на Т-90А? Откуда такие рассуждения? Т-80У намного комфортнее будет. По твоей логике Т-80Б надо на 11.3 тоже подымать, как и Лео2а4 и Абрамс М1

1 лайк

Лол, тема про нерф советского танка… кто то решил нырнуть в ад.

2 лайка

Из-за практически полного отсутствия 10.7 бра, девяностик почти всегда в топе играет. В прочем, я не считаю подобное балансной величиной. Просто как факт.

А у нас танки по пропускам расставляются? Нет, по балансу

Конечно.

Именно поэтому у тебя т90 имеет лучшую статистику при меньшем количестве матчей.
Но т80у комфортнее)))))))

Спойлер

2 лайка

Нет. Т90а в балансе. Это медленный танк с - 4 увн, - 4 задний ход, перезарядка 7.1. Даже Т80б лучше играется. Он на месте

3 лайка

Ну если тебе надо по краю карты объехать и выезжать от башни пулять с кемп позиции , то да. В этом он будет хуже, даже т80б. Но с таким геймплеем на баланс можно и не смотреть.

Т.е. из-за того что Т-80 хуже чем Т-90 нужно нерфить Т-90, а не апать Т80? В чем логика?

Че то я твою логику не понял. Т80 хуже но его надо апать? Это как.
Ты вообще понял что ты написал?)))

Я-то понял, а вот тебе еще раз советую перечитать.
В том что бы не плодит кактусы в игре, например?

У А6,А5, PSO есть та броня, как у БВМ,Б3? Есть топ теплак? За 4 года на тепловизоре древнем.

1 лайк

Весь уровень аргументации к предложению?

Леопард 2К в лоб встречающий Т90А с 3БМ60, броёй, которую 2К никуда не пробьёт и топ теплаком:

3 лайка

Шизопредложение, шизоаргументы, шизоответы на вопросы под шизопредложением. Против.

Че то выпал)

Он есть, просто его не слышно, за счёт малого количества воющих. На реддите периодически появляются посты со скринами сайта производителя)
В ру сегменте итальянцы ещё менее популярные. Тут вообще бесполезно что-либо писать.

1 лайк

“В целом т90 по характеристикам превосходит т80 , но почему то его БР находиться на уровень ниже.”
Мой вопрос: “Т.е. из-за того что Т-80 хуже чем Т-90 нужно нерфить Т-90, а не апать Т80? В чем логика?”
Ответ автора: “Че то я твою логику не понял. Т80 хуже но его надо апать? Это как.”

P.S. Кажется только сейчас понял что слово “апать” для автора означает поднятие БР, а не ап танка путем понижения бр.

Чтобы был “топ”. Справедливости ради, мало что поменялось, кроме более совершенной штурмовки в небе, один фиг брони как не было, так и нет, а снаряды как пробивали, так и пробивают.

Мне кажется у тебя реальные проблемы с восприятием реальности…

И опять эти ценители “ой т80у супер сильный, сильнее т90а” но по статистике у них т90а лучше…
Эх

Спойлер