Т-90a повышения бра

  1. К чему эти скрины, где я утверждал что Т-80 сильнее Т-90?
  2. Мой вопрос “Почему Т-90 нужно повысить бр, а не снизить бр Т-80” исходит из твоей фразы “В целом т90 по характеристикам превосходит т80”. Но почему-то ты старательно не хочешь пояснить.
  3. Что за навязчивая попытка, граничащая с расстройством, поставить диагноз и убедить меня в этом?

Ну ты же против повышения бра т90 и моего предложения. Значит считаешь что в текущих реалиях т90 аргументированно уступает т80у.

По той же причине почему самые сильные ОБТ находятся за плашкой Бра 11+. Баланс наций.

Может потому что я не умею читать мысли?

Маска, через которую выбивается казна на УРА: “Я что для тебя, какая-то шутка?”

Так маска выбивается на любом танке. Только тебе на 2к надо будет выцеливать один пиксель, а вот т90а можно стрелять в силлует. Про это ты конечно забыл?

Так возьми и выцели, в чем проблема?

Я против повышения бр ввиду отсутствия конкретного ответа на конкретный вопрос: Зачем?
Я не считаю что Т-90 уступает Т-80.

P.S. Мысли уметь читать и не надо. еще в самом первом вопросе все было вполне понятно.

С таким же успехом я на бт7 в борт под каток выбью т90а. Значит ему место на 2.3? И на любые аргументы по типу “его нельзя убить”, я могу отвечать “так возьми и выцели в борт” ??

Ну а развернуто ? Они равны или кто то сильнее?

Люк мехвода: да-да…

Кек, бт-5 в НЛД пробивает тип 10. Все советские танки с пробоем >= бт-5 (70мм в упор) должны быть на 11.7 тогда.
Ну а че, “ВыЦеЛиВаЙ”

2 лайка

Из крайности в крайность лезешь. Тогда включу душнилу.

1: на БТ-7 ты не убьёшь Т-90, потому что это союзный танк. Но да, ты можешь попасть в солянку против советов, если у тебя будет отряд с разными нациями, но такое бывает редко.

2: много ли ты урона нанесёшь в случае пробития? Не думаю.

3: приводы и всё такое мы, конечно же, не рассматриваем. БТ-5 не пробивает, условно (лол), ты резко разворачиваешься и накидываешь ему.

Хорош, пацаны, не несите чушь про БТ-5 и выцеливание. Опытные танкисты тебя и на Лео 2к перестреляют, если ты на Т-90 против них будешь.

По твоей логике все ЛТ-шки должны быть на БРе 1.3, потому что они всеми пробиваются?)

Ну это не моя логика абсолютно, это стеб над твоим

Получается что логика твоя раз ты из своей логики пришел к умозаключению с ЛТ

Ladno GIF - Ladno - Discover & Share GIFs

Ага. Хорошо.

Много ли ты урона 2к нанесешь в маску?

Бк мы не рассматриваем конечно

Еще бы понимать хоть немного что для сравнения берутся одинаковые условия. Но у тебя на лео2к скилловее. почему так? потому что.

Смысл меня стебать за “выцели”, если на многих танках ты вынужден выцеливать уязвимые зоны других? Не понимаю. По поводу темы: девяностик на своём БРе, не нужно его трогать. Не такой уж он и ультимативный в топе. ЦВшки его щёлкают на раз-два.

Ниче не понял, но очень интересно.

Я считаю что он на своем бр несмотря на более выгодное положение в сравнении с Т-80У/УК. Я дал достаточно развернутый ответ, который не имеет ни малейшего смысла.
Ты предлагаешь повысить бр, а я в свою очередь хочу узнать с чем связанно такое предложение, ведь ты не показал сверхрезультат на этом танке.


Ну а я так и не получил твой ответ на свой вопрос, только провокации в стиле “ГЫГЫГЫ У ТИБЯ ПРАБЛЕМЫ” и “ТИ НИПАНИМАЕШ, ИДИ ПАСПИ”.

Причем здесь Т-80У? Ну-ка быстро в палату.

1 лайк

НУ ты перечитай тему. Может поймешь при чем тут т80у