Т-90a повышения бра

У меня нет танков других наций. - Вопросы? Мне чтобы шарить за другие нации, обязательно на них ездить надо?

@ Предложение: повысить БР девяностику
@ Говорю, что он на своём БРе, потому что я на нём играл
@ У тебя ни одного боя на Т-80У

Ладно.

1 лайк

Да я понял, что ты сравниваешь эти танки и пытаешься аргументировать то, почему надо повысить БР Т-90. Но я тебе уже ответил.

ну может потому что я играю им в сетапе 11.7?

Ну то есть с переводом на русский “хотя он и по циферкам сильнее но бр норм” . Я правильно понял?

))))
Тут только одно могу ответить. Ты когда машину будешь покупать. Советы не у владельцев спрашивай, а у тех кто обзоры на YouTube смотрел.

1 лайк

Ну как смысл, если у тебя любой танк в балансе с аргументом

то и Т-34 против бебрамсов в балансе будет, потому что “возьми и выцели”

Спойлер

Ору. Иди поспи, друг.

И, кстати, а чего так мало боёв на этой “имбе”? Не понравился танк?

1 лайк

А, ну попробуй на ходу с Т-34 без стаба выстрелить под башню Бебрамсу, я посмотрю)

Так ты выцели. Нубас. Целиться не умеешь?

2 лайка

Ну так какая разница, главное “выцеливать”, в чем проблемы то?

2 лайка

А ты возьми с Лео 2к и выцели, че ноешь-то, что ничего не можешь девяностику в лоб сделать?

xD

Ну, наверное, разница в том, что на танке с хорошими приводами и стабом выцелить проще, нежели с Т-34?)000)00)00000000

Пахнет skill issue

Ну вот это и пахнет

А то че, проблемы то какие-то придумывает, главное выцеливать.
PS.
И для твоего понимания я не защищаю леопард чтоб чем-то там пахнуть.

Тогда не понимаю в чем смысл “базара”.

Мы рофлим над тобой. Очевидно

Да рофли сколько угодно, мне от этого ни горячо ни холодно.

“ну может потому что я играю им в сетапе 11.7?” Молодец, а я абрамсы и леопарды 11.7 убивал с бт-5 и даже по несколько фрагов за бой им делал, так давай бт-5 тоже дадим 11.7? Никакой объективности в этом нет.
“Ну то есть с переводом на русский “хотя он и по циферкам сильнее но бр норм” . Я правильно понял?” если переводить на русский, то будет примерно так: Т-90А несомненно выделяется на своем 10.7 своим снарядом, но это нормально т.к. на разных бр те или иные танки выделяются разными характеристиками и превосходят иную технику этого бр.
У меня есть дополнительный вопрос, например: Леопард 2 находятся на 10.3 но на голову, а то и две превосходит по комфорту и средним ттх Т-90, что будем делать с этим танком, повышать?

1 лайк

Тогда жду когда это будет в рамочке с надписью “Авторитетное мнение”

Смысл в абсурдной логики “выцеливай”. Я бы понял аргументы по типу “быстрее, с рандомненькой броней периодически жующей ломы, с неплохим подспорьем в виде 20ки, с хорошими УВН” и т.д. но вот хрень с выцеливай - абсурд

Я искренне не понимаю в чем проблема выцелить мехвода девяностику. Иди поспи тоже.

image
И проблемы выцелить нету, но когда все аргументы человека почему 1 танк встречается со 2м это “выцеливай”, то это как минимум странно.