Т-90a повышения бра

Был конкретный вопрос: “что делать Лео 2к, когда он встретится в лоб с Т-90”. Я на него дал вполне конкретный ответ. Смысл от того, что ты прицепился к “выцеливанию” и мусолишь до сих пор?

UPD: Лео 2к на 9.7, Т-90 на 10.7. Не так уж и часто бывает такое, что они встречаются, но бывает, согласен.

UPD2: с таким успехом можно ныть на тему каждого танка, когда ты попадешь в низ списка против танков на единицу выше БРом.

UPD3: на предтоп-тире редко бывают ситуации, когда ты встречаешься лоб-в-лоб, чтобы оба танка стояли ровно прямо друг к другу лицом. Обычно кто-то откуда выкатывает полубоком. В таком случае практически любой танк дамажится/ваншотится в передний каток, советы - не исключение.

Вопроса не было

Спойлер

Тебе четко сказали что “да, может, но малость не равны возможности”

10.7 уж слишком часто в топе, скорее редко кайлеры выкатывают и поэтому они редко встречаются

Вполне можно. Вон, есть чи-хе с пробоем 77мм в упор под 0 градусов, а есть кв-1 который с ним имеет все шансы попасть, смекаешь?

Ну, “дурик” - это ты зря, конечно.

Пишешь вот это, а сам человеку про крайности говоришь. Бегом в палату!

XD

Ладно, вопроса не было, действительно, было утверждение. Уже и забыл что было 20 постов назад, потому что тут куча сообщений.


Чувак сказал, что “никуда не пробьёт”.

ну если ему задний ход дадут как у т80, то может быть я подумаю над тем, чтобы поставить за

Не знаю почему люди хотят, чтобы их танк всегда играл очень хорошо, чтобы его не пробивали и он сам всех мог уничтожить выстрелив в силуэт. Думаю именно из-за таких людей пропал смысл, например, в тяжах, особенно последних, которые воюют с птурами, кумулятивами.

Не знаю, корректен ли будет пример, но можно взять ИС-1(5.7) и Panter D(5.3)
Уязвимых зон у Пантеры меньше, чем у ИС, но нужно-ли повышать БР Пантере? Думаю что нет, тк есть другие характеристики, которые не позволяют повысить БР данной технике, такие как скорость наводки и задний ход(Наверное и не только эти)

В данном примере вообще сравнивают технику БР 10.7 и 9.7 удивляясь, что техника БР 9.7 может быть хуже, чем та, которая стоит выше

1 лайк

@mawrtl Вот, тебе человек всё по полочкам разложил, а ты и дальше плакай, что у Лео 2к хреновый лом и на нём “нельзя” выцелить уязвимые зоны Т-90.

Он и так у большинства в сетапе 11.7/12.3 он всегда встречает DM53.
И его текущий бр никак не мешает ему, от попадания к 2a6 и любому другому ОБТ 11.7 , как бы у него бр 10.7 .

Ты мне только что заявлял:

Спойлер

А теперь цитируешь мои же слова о том что “т 90 изи выносит твой 2a4”.

И зачем ты мне карты пробития скидываешь? я достаточно на абрамсах против т90 наиграл и прекрасно знаю что выцелить НЛД/триплекс в кустах и на ходу намного сложнее, чем т90 в обратном направлении. Или тебе по картам пробитий не видно что у Т90 в ВЛД не все зеленое? А ты возьми и бм46 сравни у т80у, а не только бм60.

это пишет советовод который не имеет ни одного боя на 7 рангах за Нато технику. Сильно.
Ладно с тобой спорить доводу нету. Когда нибудь ты докачаешь какую нибудь нато технику. И “повыцеливаешь” их трипликсы и их казеники. И только тогда расскажешь мне о том какие это легкие цели.

@mawrtl ты ноешь про то, что, грубо говоря, выцелить Т-90 чуть ли не невозможно. А теперь представь, что ты на ИСе втором попался против Мауса. Че делать будешь? Ныть, что Маус - бронированный и его надо на 12.0? Или всё таки объедешь его и накинешь ему в бортик?

Вот и тут такая же логика: если у тебя проблема с лобовыми атаками против Т-90 - не едь ему в лоб. Какие вопросы?

Фига вы тут развели)) на 90х почти никто не играет, неужели от них у кого то пригорает 🤭 у меня вот от леопардов 2а4 подгорает, когда я нва хм1 катаю, уберите его на 10.7!

Спойлер

😁

Я играю) Но еще ни одного такого нытика не встречал, который бы жаловался, что девяностик - СуперМегаУльтимативный танк

Я встречал, Гудспид зовут)) он тут на форуме троллит постоянно

Кто-то там выше еще писал, что, мол, скорость заднего хода в 4 км/ч не сильно влияет на геймплей. Ну, ладно, не влияют, так не влияют, угу.

Двигатель 1000 л.с против 1250 л.с, про это даже писать видимо не надо, да?

1 лайк

Идея полный бред. Абсолютно против.

1 лайк

@mawrtl Давай еще CV или Страйкеру БР понизим, потому что они в силуэт ваншотятся. Ну, а почему нет? Ах да, точно, ЦВшка командиром танкует, а Страйкер колёсами, или еще чем.

И вообще не понимаю о чем базар. Почти все Леопарды картонные и шотятся чуть ли не в силуэт. Может быть, тогда всех советов на БР 15.0 поднимем, где они только против советов играть будут?

На Т-72Б 89года такая же броня,его тоже на 11.3 пихнем?

1 лайк

Т-80У будет на голову лучше Т-90А.