Т-90a повышения бра

Хорошо)

Ох ну такое авторитетное мнение не потяну

Упс 0 игр на т80у

image

Тебе Т-80У позволит и в снайпера и в врывы играть, а Т-90А только в снайпера годится.
А чтобы танки 9.7 не встречали 10.7 надо декомпрессиб ещё дальше делать и дырки закрывать.

Авторитетно.

Авторитетным видимо будешь ты, забывая напрочь сравнение скорости, где Т-80У превосходит Т-90А и КД, а также игноря собственное голосование.

Ах эти мнения игроков о технике, которую они не разу в бой не выводили. Уффф… жестко… можешь еще что нибудь выдать, чтобы я это запомнил и в некст топике это записал.

Почитал весь этот бред. ТС ты реально думаешь что поиграв на нескольких нациях ты можешь в баланс?

Причем тут нации? Я понять не могу. Я сравниваю внутри текущей ветки СССР два танка.
Приходя типы которые даже на т90 не имеют ни 1 боя и говорят что т90 имеет нормальный БР. Ну о чем вообще речь? Как тут не зайдет речь о их вменяемости исходя из их статистики?

Следующее сравнение Т-80БВМ и Т-72Б3 когда ждать?)

1 лайк

Так и прототип Ariete подняли, а на 9.7-10.0 ничего не ввели, хотя могли OF-40MK2A ввести давно.

Буду ждать твоего авторитетного мнения с 0 боев на обоих танках.

Каво?
90А обратно на 10.3 нужно, от которых он и так в хвост и в гриву перманентно огребает.

За конечно.
и трупс на 10.7, ну чтобы “сетап был!”
popcorn2

Ну да обратно. Когда потолок был 10.7 был. Ничего нормально себя чувствовал.
А тут 10.7 с потолком 11.7 резко стал себя плохо чувствовать. Ага. Еще че расскажите?

Не понимаю почему T90 не может быть на 10.7 и не одного вменяемого аргумента переноса его на 11.3 в этой теме я так и не увидел

1 лайк

На 9.3 броня ведь такая же как на 72А

Скатился до оскорблений. 0 аргументов, 0 ответов, 0 уважения к собеседникам. Слит по фактам.

абрамс м1а2 на 10.3, ведь броня такая же как у м1, или этадругойе?

Какие аргументы, какие ответы, какое уважение. Если у тебя не хватает когнитивных способностей чтобы использовать функционал форума.
С тобой спорь или не спорь. Ты все равно не поймешь, ума не хватит понять, как и пользоваться форумом)))))

Ну раз ты решил перейти на личности, можем перейти к личному общение, раз на то идет

Личности, личности… личности, вроде за умного себя выдаешь, но пишешь глупости. Пишешь “Будь мужиком”, но ответить не можешь